Ир

И запомните, дети.... нищий не завидует богатому человеку, который дал ему милостыню.... нищий завидует другому нищему, которому больше подают....🙂✌️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Привет Ир. Вот не верю я этим попрошайкам. Приведу один лишь пример из жизни. В одной семье жила дряхлая старушка. Жила тихо. , ни кому плохого слова не скажет.Но была у нее болезнь (попрошайничество).Каждое утро-она выходила на оживленную улицу. Особенно когда туристов много и с протянутой рукой просила помочь Пенсионерке. И Вот однажды дети решили- сделать ей подарок.Купили ультра современный матрац. Ну,а старый выбросили на помойку.Бабуля ложась спать обнаружила ,Что старого матраса нет.Кинулась к дочери. Где старый матрац ??? Выбросили. Что вы наделали -там был зашит миллион долларов. Вот так -они живут.Или такой пример.Алкаш попал под поезд.Отрезало 2 ноги до колен. Каждое утро . наряжается в военную форму.и ездит на инвалидной коляске возле светофора. Собирает -кто сколько даст.А вечером со жительницей бухают.До .приезда полиции.Это соседи моей сестры -живущие в Наарии.

Ир

Лень! первопричина всех пороков человека...людей нужно приучить трудиться...а делать это нужно в раннем детстве...когда ребенок хочет и желает что то делать...лепить куличики вместе с мамой...мыть посуду...мыть пол...нужно не бояться что он что то испортит или пораниться...а дать ему эту возможность...

Michael Lvovich Kunin

Это точно.Берет в руки молоток-не боитесь ,что он отобьет себе палец.На ошибках учатся.

Ир

Ну отобъет..заживет...нельзя прожить жизнь и не набить шишек...

Michael Lvovich Kunin

Вот именно так. Как говорится -----Дурак учиться на своих ошибках.А умный на ошибках дураков.

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Конкуренция... И богатый тоже завидует другому богатому.

Леди Мила

Верно.. но и грустно и противно.🤷‍♀️

Ир

Такова правда жизни...она всегда неприглядна...

Игорь Трофимов

Откуда такие сведения ? Завидуете ?

Ир

Не надо делать удивлённых движений руками....😂

Владимир Литяйкин N

А эти дети все сидят на горшке?

Ир

Так случилось...так бывает...🙂

Владимир Литяйкин N

Брезгливость у меня прошла в подростковом возрасте

Ир

А у меня нет...

Владимир Литяйкин N

Я бы смог отучить, помню она у меня доходила до абсурда

Ир

Я не она...далеко не она...

Телефонист Вася.а

Запомним.Вызубрим наизусть.

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

Согласен😊👍

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Конкуренция

Ир

Да бросьте вы, Севта...ну какая я для вас конкуренция то?..и я и мои дети...

Св
Светлана_Светлана

Так я в целом, а не в частном, Ирин)

Ир

И в целом не конкурент...и в частности тоже...мы на разных полюсах жизни...я на северном...а вы-в теплом...

Светлана Ахмедова

Точно

Ир

🙂

Ке
Керей

👍

Ир

🙂

Ке
Керей

Я Красноярске служил. Днб92

Ир

И?

Ке
Керей

Хороший город.

Ир

🙂