Баба Яга

А.Ширвиндт, на сов. в мэрии, посетовал на нехватку п/м на Триумфальной: зрителей неск.тысяч, а п/м – 5. На что Собянин без лишних церемоний заметил, что зрители перетопчутся...И тогда Ширвиндт, пустился вдруг в воспоминания… Как в детстве они рыбачили зимой на мотыля. Как покупали его на Птич.рынке, а чтобы мотыль не замерз, клали мотыля внутрь през-ва, а изделие №2 - за щеку, и в таком виде добирались до Патриарших- И вот, - закончил Ширвиндт, - сколько лет прошло, а вкус гондона во рту остался

Ответы
Rudi Helm

даа и все любиш все нравится

Rudi Helm

да в доме сижу вокруг меня мебель и я

Баба Яга

Может это...разобраться в ней?:)

Rudi Helm

в чем вней прости чет неочень понимаю

Баба Яга

В шкафах:)

Rudi Helm

поняитно классс

Sasch Sob

Ширвинд извращуга все таки

Марина

Изящный "комплимент"!!!!!!!

Баба Яга

Да, тонко:)

Марина

Как человек преклонного возраста и очень остроумный, смог себе позволить...

Баба Яга

Угумс

Тот Самый

Тонко подвёл х.. к носу))

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Баба Яга

Не смешно

Р.зеленый Г.р.м.

🤓это твой ответ уже.

Николай Лужников

Ширвинд, умный мужик.

Баба Яга

Да....

Alexander Alexeev

👌 🌹 🌹 🌹

Баба Яга

.....😏

Alexander Alexeev

только без презерватива его ложат за губу😀

Алексей

Чего нехватку?

Баба Яга

Парковочных мест

Еремей Перепёлкин

что такое п/м

Баба Яга

Я знала что тебе понравится:)))

Еремей Перепёлкин

я ненавижу собянины! он мне всю жизнь испортил

Баба Яга

Чем?

Еремей Перепёлкин

тем ,что рынки убрал,поставил вонючие пятёрочки в которых нет ниассортимента и нихера вообще,кроме пластмассовых помидоров,тем ,что ларьки убрал,тем что задушил малый бизнес как таковой,тем что из моего любимого пляжа,сделал ЗОЖ-парк без возможности искупаться,и много чего ещё! те же платные дороги и платные парковки

Баба Яга

Аааа.....ну это да, согласна. Поломал массу всего, причем совсем не ларьки и палатки

W/
W/S/G

ЗДОРОВО..

Олег Третьяков

быват...

Nikola Mahkov

☝️

Doc.

Бля...

Юлия По

Фу

Ил
Ильгиз

🤣