Ал
Аленка

Зачем Египтяне стремятся в Россию,мне уже несколько мужчин предложили замуж?🤔

Ответы
Thick As-A-Brick

Они, от какого-то душепродАвца, прознали за русских баб... ну, там про коней и горящие избы... типа на них пахать можно.... ну, не покупать же бедному федоину за дефицитные доЛЛары мотоблок... и ещё поинтересуйтесь на досуге, скока баранов, за свою местную бабу (исключительно гаремного назначения, воспитания и сложения) бедный федоин должОн отогнать её родителю... а тут - стакан семечек, прокатил на троллЯбусе... красиво потрындел... кака она вся из себя... А потом ещё посмотрите, с чем жена остаётся после развода с мусульманином.. и как просто ему это сделать... вышел на угол, и всего лишь три раза прокричал слово - развод! и свободна.... её отец баранов может конечно не возвращать - типа съели... ну просто так, останется должен...

Ал
Аленка

Каак интересно.☺️

Thick As-A-Brick

так, что не ищите там высокого... голый расчёт, все его затраты на "красивое" в букетно-конфетном периоде, ей потом придётся отпахать многократно... и не на её условиях...

Каменёк Олег

Перевелись у них Клеопатры! Белую женщину им подавай! Да и то, правду сказать, наши и красивее, и неприхотливее, и работящие, и, чего греха таить, в сказки верят! Вон скольких женщин им уже развести удалось!

Ал
Аленка

Хм,не всех.

Каменёк Олег

Так это и хорошо, что не всех! Плохо, что нашлись такие!

Ал
Аленка

Дурочки.

Каменёк Олег

Видать прижало одиночество и невостребованность... А может сказок Шахерезады в детстве перечитали?

Сергей Гущин

А там они полный ноль. Егептян много . Долина узкая. Все уже разобрано давно.один песок в карменах. А руские бабы дуры. В любовь верят. Любовь им не куда девать. Ну они и прознали про страну дураков.

Ал
Аленка

Хм

Александр

Мне как-то два турка сказали, что хотят жениться на украинках. Я им: Женись-женись, она тебя дубинкой огреет. А они: Так это же класс! Турчанка сразу с ножом лезет.

Ал
Аленка

Ужас 😄

Николай И. М.

Человек ищет где лучше.. Им искренне кажется, что с Вами им будет лучше; - это честный вариант.
Есть крестный - побыть альфонсом и свалить..😏

Ал
Аленка

Обломились значит.

Николай И. М.

))) Ну если Вы им отказали - то да..😉

Нина Кузьмина

Они не в Россию стремятся, а к приличным работающим женщинам. Все только поутихли на ТВ с замужествами с иностранцами. Это новый виток.

Людмила (Мила)

Египет - страна бедная. Они, наверное, думают, что переберутся в Россию и будет им счастье. Кабы денег на дорогу не попросили.

Ал
Аленка

😃Пока не просят,меня развести не так легко.

Vladimir Rakivnenko

Подытожим - Китай захватывают с Востока (реально), египтяне (арабы) с Юга... Прибалты - с запада, США из космоса...

Кука

во- первых, вы красивая, во-вторых, умная, в-третьих, просто классная! 🙂 египтяне знают толк в женщинах.

Kostya Kirov

Ну, слава богу..!!

Кука

😅

Kostya Kirov

Я за Вас рад !!

Кука

я сама за себя рада)

Kostya Kirov

ОК!

Ве
Ветер

Там бедность. Прочтите книгу Юлии Шиловой "Пленница Хургады". Там очень простым языком опысана эта тема.

Ал
Аленка

Спасибо,интересно🙂🌹🌹🌹

Ве
Ветер

ОпИсано*))))

Александр Уколов

к ним туда только богатые шлюхи приезжают, их мало на всех, если сюда приехать... вот где раздолье то!!!

Ла
Лариса

Та они такие же египтяне, как я внучка Елизаветы. . . Сидит какой - нибудь чмошник в камере, и пишет. . .

Victor Litinskiy

Стали хитрые гадёныши понимать, что самые лучшие и классные женщины живут в России....🐈

Ал
Аленка

Видимо😄

Александр Стариков

О!Всё дела уже сделала?Значит не много было,стоило ли из за такой мелочи Вас выгонять?

Александр Стариков

Дак сделай все и общайся спокойно

Ал
Аленка

Не,инет,не мое,время терять зря,жалко,лучше реал.

Александр Стариков

Тогда что тут делаешь каждый день?

Ал
Аленка

Иногда,настроение себе поднимаю,а еще философствую.

Александр Стариков

Хорошо,ясно

Николай Песоцкий

Они, видимо, не серъезные мужчины, если такое предлагают, не зная Ваш духовный мир.

Ал
Аленка

Видимо,я так поняла им не хватает секса,слишком они озабоченные по этому делу,но некоторые нет,просто признаются в симпатиях,но замуж предлагают все сразу😄Странные.

Николай Песоцкий

Они считают, что легко выдернут Вас из русскошо мира в свой мир.

Ал
Аленка

Наивные.

Николай Песоцкий

Ну да... Истинно русская женщина никогда не ляжет под чурку.

Ник Ник

чтобы повысить демографию мы еще должны их с хлебом солью принимать😄😄😄

Александр Демидов

Хороши русские женщины... Ваше обаяние распространяется на всю планету...😍

Natali Ник.

нигде нет таких наивных как в РФ, одним словом, лохини и правду верят этому бреду...а их просто на деньги разводят...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты классная... жаль что мне не повезло, я не из Египта, а то тоже поучаствовал бы

Ал
Аленка

Хаха,а что мешает?Поучавствовал в чем?

Ал
Аленка

Уморили

Сергей Янков

Поседи на песочке Красного моря они и верблюда к ногам твоим уложат.)

Ал
Аленка

Зачем он мне,верблюд?😮Я их боюсь,они пилюются.

Анатолий Федоров

не знаю наверно русские женшины хорошо рожают и воспитывают лучше