Мария Абрамова

Здравствуйте!!! Я ищу работу 5-ый год, были попытки/стажировки и работала я , но не надолго! Как найти быстрее работу, если нет на проезд и обед, и нет нечего подходящего????

Ответы
Лариса Гутник

Господя....тоже мне бином Ньютона....пойди поработай утренней или вечерней уборщицей...прикопи деньжат (к стати - зарплатка от 20 до 25 тыс.руб.)....тоже мне...страдание...умылась - переоделась и знать ни кто не знает где ты работаешь...

Мария Абрамова

я молодая и такое было, надо стах зарабатывать

Лариса Гутник

Таки и зарабатывай на здоровье...а заодно и учиться пойди - повышай уровень...

Марина Зайцева

умерьте аппетит и согласитесь на низкооплачиваемую, или повысти свой уровень знаний

Елена Кемаева

под лежачий камень вода не течет...ищите да обрящете....так сказано в Святом Писании....

Мария Абрамова

да в городе

Елена Кемаева

странно, жить в городе и не найти работы....

Мария Абрамова

НУ ВОТ ТАК

Елена Кемаева

ну для начала устройся уборщицей куда нибудь

Мария Абрамова

устраивалась

Лилия Зайкина

Такого не может быть , работа всегда есть , вот было бы желание ?! )) :?

Zinaida Omeljan

Работать, там где есть возможность, а затем перейти на подходящую.

Пирожок С Котятами

а плюнуть на все и пойти НЕ по специальности

Мария Абрамова

ищу не по специальности, но нужен стабильный заработок

Пирожок С Котятами

я плюнула на все и пошла в клининг

Мария Абрамова

то есть?

Пирожок С Котятами

засунула диплом далеко и мою окна-полы в клининговой фирме

Мария Абрамова

тоже было дело , но ....я молодая надо зарабатывать стаж

Пирожок С Котятами

ну так в клининге тоже-стаж..... я ж не просто так-я в фирме

Ольга Ушанева

выбирать из того, что есть.

****** Екатерина *******

просто вам лень работать

Мария Абрамова

нет, просто не могу найти и лень да присутствует только что делать?

Kama Rada

кто ты по специальности?

Мария Абрамова

ювелир, а толку то

Kama Rada

действительно нет толку, сколько вам лет? не пробовали поработать анимматором или промоутером

Мария Абрамова

нет, не моё

Kama Rada

у вас нет денег, а вы выбираете моё не моё, кстати хороших промоутеров, могут пригласить на постоянную работу

Александр Кудряшов

нужно продалжать поиск

Александр Кудряшов

кто ищет тот всегда найдёт

Мария Абрамова

ну это понятно, только вот я не могу найти

Александр Кудряшов

ну извените помоч не чем не могу

Александр Кудряшов

ну вот кк то так бывает

Юрий Максимов

Может проще найти мужа?

Мария Абрамова

нет не проще

Губа

меньше перебирать надо

Seke Mahanov

знание языка есть могу

Светлана Буторина

Надо только захотеть!

Светлана Буторина

Бардель в России, опять начался! Моего внука тоже хотели провести,но он привёл своих друзей,все под 2 метра,сразу расплатились с ребятами и отдали зарплату детям ,они 3 тонны разгрузили арбузов и ребят хотели обмануть ,не заплатить.

Светлана Буторина

А знаешь иди на завод,оператором,там хорошо платят.

Мария Абрамова

пробовала не пропустили

Светлана Буторина

Так заводов же много,ножками,ножками,надо ходить,никто на блюдце тебе не принесёт.

Люблю Linux

кормить нечем друга?)

Зи
Зима

Жесть

Мария Абрамова

при чём тут друг, до свидания

Надежда =*=*=*=*=*=

Плохо ищешь, раз даже нет на проезд-ходи пешком, а на обед при любом раскладе можно заработать...вариантов много, не всегда получается все и сразу...потрудиться надо.

Дышу Тобой Дышу Тобой

надеяться на удачу

Мария Абрамова

нет у меня нечего, а требования самые обычные

Дышу Тобой Дышу Тобой

значит это просто черная полоса в жизни.не переживай скоро начнется белая полоса.это закон жизни

Мария Абрамова

у меня вся жизнь -СПЛОШНАЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА

Дышу Тобой Дышу Тобой

не говори так ведь мысли материальны.всё будет хорошо.

Ме
Мелисента

Кому сейчас легко!

Максим Мурашов

Начинать с нуля