Foxy Beige

Какие вы знаете приметы, которые ВСЕГДА сбываются?

Ответы
Слава Охренаки

Да нет таких,Катюша! Ха-ха-ха! Вот... Ноне прочитал у О.И. Второвой-Яфы. Блуждала, блуждала по о. Анзер в поисках своего барака, замерзала, падала, поднималась. В очередной раз упала на колени. И стала молиться Богу. И.... (как пишет), откуда-то и силы появились. И усталость уменьшишилась. И куда-то ноги понесли. И вышла на бугорок, с которого и увидела знакомые и опаскуденные остовы монастыря и бараки...

Сергей Чифонов

Я слежу за природой, и она же сама немного подсказывает будущее погоды. Но есть некоторые в природе некоторые закономерности, что сильно влияет на будущее. А то что можно заметить одни и те же закономерности изменения погодных условий, мы их по че му то называем приметами. А типа черная кошка перебежала, я на такие приметы не обращаю внимания.

Валерий Лисовский

Когда Запад жалуется на непослушное поведение России, всегда вспоминаю письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
«Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».

Дарьюшка Мальцева

При встрече улыбнёшься другу, увидя взаимную улыбку-долгое время будешь пребывать в хорошем настроении и может захотеться натворить чего-то такого интересного, нового, возможно чем обычно занимаешься из надобности с неохотой

Ильдус Валиуллиh

Если по пути на рыбалку дорогу перебежит заяц,то можно разворачиваться и ехать домой-ничего не поймаете. То же самое,если сутра по пути на рыбалку вам пожелают удачи (Желать следует "Ни хвоста,ни чешуи" или "Ни клёва,ни задева")

Олег Олег

Не делай зла другому человеку, чтобы не получить бумерангом его обратно, но многократно. Мысли материальны: если ты из мысли поставил себе цель, то это обязательно исполнится. Все, что ты очень сильно хочешь, будет у тебя.

Александр Вяткин

Когда Вам навстречу попалась женщина с двумя вёдрами. Одним пустым.а другое наполнено осколками зеркала. А дорогу перебежала чёрная кошка,то бОльших неприятностей сегодня с вами уже не случится.

Дж
Дживатма

вопрос не в том кто что знает а вопрос в том А ЗНАЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ПРИМЕТЫ ))) тот кто изучает этот вопрос как науку тот не спрашивает других что они видят из того что работает

Foxy Beige

Я-то знаю парочку забавных примет. И они работают.

Дж
Дживатма

есть целая Наука ! НАУКА ВИДЕТЬ ПРИМЕТЫ

Владимир Крюков

Заехать под запрещающий знак , черевато попасть на штраф , наступаешь на грабли , получаешь по лбу , грубишь шефу = отпуск в зимнее время , остаться без премии и тд

Владимир Семенов

никому не говорить про свои приметы скажиш ь и они уже не твои обидятся к другому уйдут и везение пропадет🤫🤫🤫🤫

Никита Козлов 78Rus

Дым из трубы поднимается вертикально вверх - к холоду, стабильной погоде, дым из трубы стелется по земле - к ненастью, ухудшению погоды.

Пётр Павлов

Никогда не думаю о приметах, это мешает жить созданием неких психологических барьеров! ( хотя сам я человек мнительный и неуверенный).

Sergey Dubrovskiy

Чёрная кошка перебегает дорогу - жди неприятностей. Кстати, говорят, что если скрестить пальцы то можно избежать этих неприятностей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Солнце красно вечером... Моряку бояться нечего... Солнце красно по-утру, моряку не по нутру... и ещё - с десяток.... мореман - однако...

...у меня есть два девиза по жизни...1-й "Спеши делать добро" 2-й -Смотреть и видеть... ДАРЮ...!!!

Foxy Beige

Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь. Вспомнила!))

....хорошая притча....есть такая....

Foxy Beige

Это не притча. Это фраза-обратка))

Виктор Козодоев

знаю, если утром куда то идешь по делам, если первым встретится мужчина , то будет все удачно, если женщина то лучше отложить поход

Владимир Зинченко

Если человек верит в приметы ; это сугубо личное , я о них никому не рассказываю. Народ ведь у нас какой могут и обсмеять. ...............

Andrei *********

когда уходишь например на работу а потом вдруг возвращаешься например что нибудь забыл говорит о том что пошел не впуть

Петя Васечкин

Летом как помою машину, так обязательно дождь какой нибудь кратковременный, про который даже в прогнозе не говорили)

Владимир Соколов

Приметы это суеверие, суя с греческого пусто, то есть пустая вера... верте в Бога, и все у вас будет, и будет жизнь....

Карусель😉

Когда левая рука чешется у меня к деньгам, правда вот вчера чесалась а завтра сделка на продажу детской обуви