Foxy Beige

Какие вы знаете приметы, которые ВСЕГДА сбываются?

Ответы · страница 3
Ибрагим Нафиков- Биектаулы

редко - бывают вещие сны...= каждый человек копит свои приметы всю жизнь!

Ангел L

никогда не возвращаюсь домой..если ..что-то забыла...-весь день насмарку

Се
Сергей

А я возвращаюсь, поулыбаюсь как идиот перед зеркалом и на работу (без мобильника тяжело)😍🌹

Miha Ermilov

Если прелетит сеничка к окну беда, голубь весть, ворона хорошие вести.

Андрей Анатольевич

Баба с пустым ведром перешла дорогу...всегда что то плохое случиться...

Виталий Кондратенко

Утром солнце взошло - УРА, если можешь сам ходить, давать, думать - УРА

Владимир Гордейчик

.. у меня .. это встреча с беременной Женщиной .. значит жди удачу ! 😊

Он
Она

сделал раз, два-войдёт в привычку. сделал трижды - будет обязаловкой

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Нащупывать методом проб и ошибок! Каждый принимает свое решение...

Илья Львович Фрадкин

Если рассказать о сбывающихся приметах они перестанут сбываться!

Сергей Пономарев

Если вечером не выбросить мусор, утром от него будет вонять...😊

Сергей Пономарев

Кто рано встает - тот не высыпается.😊

Сергей Пономарев

Не всегда человек соответствует своей фамилии... Толстой не был толстым, Достоевский никого не доставал, да и у Кончаловского не всегда все получалось... 😀😊😀

Марат Варае

Нет и ещё раз нет, я в такие игры не играю, я не провидец не маг.😁

Леонид Шестаков

если забыл дома мобильник, то обязательно будет важный звонок....

Ma
Mass.terr

Если ночью вас везут в лес в багажнике - это точно не к добру...😁

Сергей Красавин

Сколько водки не бери всеравно потом за ней бежать приходится.

Alimjan Kurbanov

когда замерзаю и заходиш в тепло наверняка побежиш в туалет

Валерий F

Если одеть одежду навыворот, то будут преследовать неудачи

Станислав Матушкин

если утром хочется сильно спать, то значит пора на работу-)))

Александр Хардин

Катя,не смеши мои копыта.В приметы не верю.И тебе советую.

Михаил Шмарин

Вышел из дома без денег, значить тебя никто нигде не жбет

Михаил Мишугин

Таких сразу не вспомню Воробьи купаются в пыли - к дождю.