Ан
Анархист

А вы знаете как бегемот рычит?

Ответы
Любовь

С греческого бегемот переводится как " Речная лошадь " потому что звуки, которые он издаёт похожи на ржание лошади.

Андрей R@

Однажды в зоопарке бегемот гуднул рядом со мной ... Ту-134 на взлёте это смех ребёнка по сравнению с этим.

Be
Best

Какает он куда веселее особенно когда ты в дали наблюдаешь за теми кто близко к вальеру😂😂😂😂😂

Вадим Гарпинич

Ну, и зачем вам знать об этом , Корни? Звери все рычат, когда еду отбирают,а они голодные...)))

Геннадий ----

Нет , не пробовал его доводить до такого состояния ! В зоопарке они добрые !😁

Ан
Анархист

Жаль

Геннадий ----

Ну я думаю , лучше не знать как он рычит , чем испробовать на себе , если конечно не бегаешь быстрее бегемота !😅

Ан
Анархист

Не думаю, что мы сможем бежать быстрее бегемота

Геннадий ----

Значит отсюда вывод - лучше не слушать его рычание , рекордсменами мира по бегу нам не стать !😂

Прохор Маренов

представляю как вы можете довести даже бедного бегемота вы страшный человек

Ан
Анархист

даааааааааа

Дм
Дмитрий....

лучше не знать...а то еще проглотит...самый большой рот...у животных по ходу....

Толеуов Айбек

Когда он начинает рычать. это сигнал атаки ))))) это мое мнение)))

Ан
Анархист

страшно

Толеуов Айбек

Ну да учитывая то что он бегает быстрее. нас и весит не мало))))

Ан
Анархист

Гигант рыка)

Толеуов Айбек

А если догонит то не поздоровится))))

Сергей Малашкин

У нас на работе много бегемотов, они ещё грязно ругаются.

Олег Викторов

А ЕЩЁ ОН ВЕЗДЕ ГАДИТ И ПОРТИТ ВОЗДУХ!!!😂 🤣 😁

Виктор Дудинский

В нашей речке их давно переловили. где услышишь?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
знаю как ушами шевелит)))

Рафаиль Сайфутдинов

Как моя бывшая тёща ,до глубины души пробирает

Рамилля Любимая

Звук бегемота, крик бегемота

Андрей Лесихин

Выпей кружку минералки залпом , итог тот-же

Игорь Трофимов

Конечно. Вокруг же ходят рычащие бегемоты.

Солтан Жексенбеков

эрррр, эррррр... или это так тигренки рычат

Ан
Анархист

ррррррррррррррруууууууууууу

Солтан Жексенбеков

точно... с тигренком перепутал... а Вы как на мужа рычите?

Ан
Анархист

Нет не рычу, просто матерюсь словами

Михаил Пронин

я их и в глаза не видел к нам их не кто не

Ан
Анархист

Совсем?

Евгений Мельников

рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Камилов Камил Хамзаевич

так в фильмах слышно было про природу