Кр
Кристина

Иногда просто хочется, чтобы кто-то обнял и сказал: "Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов" Ведь это такая малость для настоящего счастья!!!!💃

Ответы
Сергей Анахин

Святая простота. Деньги лишь компонент счастья. А к ним еще нужно свое железобетонное здоровье, крепкую любимую и любящую семью, любимую работу, благополучие близких. Деньги дают власть, славу и свободу. Но за них не купишь Любовь, Здоровье, Талант. Ум, Уважение и Настоящую дружбу. У меня их было и много и мало.

Кр
Кристина

я только начинаю. может потом скажу так же....

Сергей Короленко

Вам нравится число 6 ? Почему не два, почему не десять? И если вы не умеете быть счастливой деньги вам не помогут. Они расширят возможности удовлетворения ваших прихотей но добавят хлопот по их сбережению. Прихоти вскоре прискучат, а страх, что вас ограбят останется. И где вы в такой ситуации видите счастье ?

Кр
Кристина

Я быстро их определю, так что буду спать спокойно.

Сергей Короленко

Не сомневаюсь, но где же счастье? Или вы удовлетворенность от сбывшейся мечты называете счастьем?

Андрей Сковородко

Почему-то об этом мечтают женщины ,причём русские это из сказки в детстве про Ивана дурака ,а потом пишете про любовь!!!! А где тут она ,всю жизнь за деньги это попахивает проституцией ,они то хоть честней.

Vladimir Ovchinnikov

Есть два реальных варианта.. 1-Только шоколадка но от приятного мужчины".2 Просто обнял и сказал "Поехали и махнул рукой" А доллары это излишества, которые портат всё и всех!

Yaroslav Novitskiy

Однако, у Вас и запросы, мне достаточно суммы , чтобы покрыть долги, это в месяц-75 тыс, а Вы миллионы.. Сказки, не пускайтесь в такое заблуждение, .. Крепитесь и мечтайте...

Кр
Кристина

Нормальные у меня запросы. Это малая часть что прошу.

Yaroslav Novitskiy

Мечтать можно, но реальность другая...

Владислав Часовников

Нет счастья в 6 млн.долларов ни грамма! Они даже к малой доле настоящего счастья не преведут, не говоря уж о полном. Это обыкновенная человеческая фантазия.

Кр
Кристина

Как сказать....

Владислав Часовников

Вы можете считать и говорить как угодно, а то, что я вам сказал - это жизнь! Например, счастье - это состояние души, которое предполагает не только чувство полного удовлетворения, но и покоя. А деньги и покой не совместимы никогда и ни разу! Как только вы их получите, у вас возникнет одна из главных проблем - как их сохранить. А эта проблема сродни с проблемой сумасшествия! Уж поверьте!

Руикат Дамарензис

А просто шесть миллионов долларов, без шоколадки?) И долларов какого государства? А то если зимбабвийских - как-то жалобно получится.)))

Кр
Кристина

Нормальных долларов США.

Фархад Ахмедбаев

Шоколадку купить и обнять можно, а где взять в России простому смертному 6 миллионов долларов? Это вопрос к депутатам.

Юрий Волошин

вы молодец Кристина, от таких денег настоящего счастья не будет, деньги надо заработать вот это счастье.

Александр Вяткин

Да,шоколадкой и шестью миллионами долларов можно добиться гораздо большего,чем просто шоколадкой.

Владимир Никитин

Хорошая шоколадка - это счастье! А $6 миллионов - это зло. Чем человек богаче, тем он злей и жадней.

Владимир Батухтин

Почему то у большинства такие желания . Деньги залепили все цвета радуги. Одна зелень в глазах

Кр
Кристина

Нормальное желание.

Владимир Быков

Шоколадка...может и приносит счастье...а вот миллион только потребность и удовольствия

Кр
Кристина

Будет миллион, будет и шоколадки, а значит счастье.

**
*****николай *****

Да, или просто на тебе 6млн шоколадок и один доллар. А что ещё нужно для счастья

Сергей Мартюшев

от такого счастья кровоизлияние может быть! Лучше одну шоколадку...однако!! ))

Николай Дубинин

Хорошо , что хоть иногда , хуже когда постоянно , а то с ума можно сойти .

Юрий

Скромность не только украшает человека, но и делает его уязвимым

Владимир Забродин

Обнять могу. могу и шоколадку дать, но вот денег таких у меня нет.

Анатолий Балаба

Согласен. но у нас в этом мире, все жмотами и куркулями стали.

Юрий Волошин

вы молодец Кристина так держать, не в деньгах сччасстье

Кр
Кристина

А вот и в деньгах.