Мо
Мотылёк

Сегодня нашли очень красивого пушистого с зелёными глазами кота , окрас очень красивый серый, кот был явно ухоженный и походу домашний и легко подавался , мы гладили и он мурлыкал , мы забрали домой , как только он вошёл в квартиру он стал рычать и как только мы открыли дверь он выбежал из квартиры и убежал , но он убегая все время смотрел назад. Мы так и не поняли почему он убежал ? Его явно бросили на улицу , потому что он уже три месяца бродит по улицам.

Ответы
Ми
Милая

Запомни дорогая коты ходят где хотят. И куда хотят. Наш вот сам ушел и не вернулся. И тоже красивый был и ухоженный. Если ты видишь животное это не значит что его обязательно выбросили!!

Мо
Мотылёк

Выбросили !! Это факт ! Сторож один сказал , что хозяева уехали и кота как ненужную вещь выбросили ! Он уже три месяца бродит тут около мусорки рядом с его офисом ! Мы шли рядом и сегодня увидели ! Он и попросил нас забрать сделать доброе дело!!

Анна Познякова

аура у вас в квартире нехорошая.. явно барабашка сидит под кроватью😡

Мо
Мотылёк

Квартира не моя ! Соседская

Анна Познякова

тем более

Мо
Мотылёк

Так она хотела его ! И мы вместе решили забрать

Дмитрий Шварцман

Животные живут запахами возможно что-то не понравилось

Мо
Мотылёк

Почему не спишь? Поздно же

Дмитрий Шварцман

у нас 21:16

Мо
Мотылёк

Мне плохо ! Не спится

Дмитрий Шварцман

иду душ принимать

Мо
Мотылёк

Ок

As
Aslan

Не его родной дом поэтому наверное и сбежал.

Николай Кузьмичёв

Что то не чисто в квартире

Мо
Мотылёк

Квартира обычная !!

Николай Кузьмичёв

Ну коты просто так рычать не будут

Мо
Мотылёк

Квартира обычная тоже есть кошка маленькая

Николай Кузьмичёв

Коты от хорошего места убегать не будут

Zalman

Значет дом не хороший!

Евгений Коломийчук

Испугался кармы тваей

Елена

что- то пошло не так

Раиль Шахмаметов

Бывает такое,она учуяла что то не ладное в квартире. Так что подумайте,почему,ведь кошки очень чувствительное создание.

Ев
Евгения

Дух не пустил его

Мо
Мотылёк

Походу он что то почувствовал !!

Ев
Евгения

Увидел

Мо
Мотылёк

Жаль кота ! На улице бродит уже три месяца

Андрей Ротарь

Надо было не выпу

Во
Ворон

😀 😃

Мо
Мотылёк

Зачем смеёшься ? Нечего ответить ?

Во
Ворон

у меня 2 клта с улицы подлбраны и никаких проблем.

Мо
Мотылёк

У меня тоже два кота дома и никаких проблем

Во
Ворон

не с улиц

Мо
Мотылёк

Нет, персики породистые !

Во
Ворон

ну огдв этот ыопрос не тэьэ