Евгения Солодова

Посоветуйте хороший фильм, только не старинные) Можно хорошие комедии.

Ответы
Евгений Мельников

Советую посмотреть : "Монах и Бес" очень хороший Наш фильм, с элементами комедии и глубокого смысла!!! Есть о чём подумать, посмотрев этот фильм!!! А так же: "Афёра под прикрытием" "Логан" "Девушка в поезде" Последний фильм очень Крутой детектив, смотришь с большим удовольствием и думаешь Кто же всё это сделал, ждёшь чем же закончится!!!!!! Приятного просмотра!!!

Он

Из последних что понравилось:Училка(Россия 2016),Я тоже хочу(реж.Балабанов), Бабушка лёгкого поведения(комедия с Реввой).Можно ещё вспомнить,напрягатся придётся.Остановимся на этом.

Алексей Кузьмин

"Бобро поржаловать", Франция, весьма неплохой фильм (если учесть, что большинство последних комедий у них про пускание газов и физиологические потребности).

♂G
♂ Glukonytyi ♂

1+1,зачётный препод,малчишник в вегасе,третий лишний,убойные каникулы и каникулы строгого режима!

Ал
Алеся

посмотрите фильм "Меня зовут Ханн" есть где и посмеяться и поплакать

Владислав Авраменко

Лично мне нравится Американский фильм комедийный - "Животное".

Дмитрий Врублевский

Землетрясение єтого года или прошлого, вроде все таки єтого .

Антон Ходарин

Посмотри индийскую камедию Братан Муна продавец счастья

Евгения Солодова

Не смотрю индийские фильмы

Антон Ходарин

Зря вот это реально камелия. Магу посоветовать пару анимешек

Евгения Солодова

Не люблю такие

Антон Ходарин

Ну тогда залезь на Ленфильм или в яндексе

Евгения Солодова

Ленфильм там все старые. Да я как бы найду

ДА
Дмитрий Алексеев

Афера Томаса Крауна(бомба. посмотрите хотя бы википедию)

Евгения Солодова

Хотя бы посмотрю

ДА
Дмитрий Алексеев

С Вас восторженные комментарии)))))

Евгения Солодова

Конечно.

Евгений Филиппов

посмотри чужие....и хищники...не старинные..но и не новье...

Андрей Лапченко

Посмотри Парни со стволами или Изменяющий реальность

Olivka

между небом и землей ,простушка и невеста с того света

Алексей Игоревич

Зарубежный фильм, если интересно, "Пасажиры" 2016 год.

Александр Ногин

Евгения ! Скачайте песню ..До слёз душевная песня ,,

Ан
Ангелина

посмотри сладкий ноябрь, а еще 50 оттенков серого

Евгения Солодова

50 оттенков все части смотрела, и книгу прочитала))

Ан
Ангелина

город ангелов еще классный фильм обожаю его

Almaz Galimullin

Умница уил хантинг. Не комедия, но фильм хороший

Дмитрий Кимейша

Посмотреть можно комедийный сериал стройка)

Вячеслав Александрович

посмотри "Почему он?" очень хорошая комедия

Елена Сиденко

Сериал для семейного просмотра "Вечность"

Rustam Nursaparov

Фантастические твари и где они обитают