Константин

ПОРТАЛ это хорошая игра?

Ответы · страница 3
Рита Алтыпармак

Не играла .......живу так.

Константин

Это для вроемяпроваждения.

Рита Алтыпармак

Ок ПРОводите время....... в портале.....жизнь вечная. возможно. бесконечная.....

Рита Алтыпармак

ааааааааааа, так я в президенты не рвусь ....только пугаю.....это для меня наивысший уровень!

Рита Алтыпармак

ну ладно......пофиг . что там есть...

Константин

Набери в поисковике ПОРТАЛ ТРЕЙЛЕР ВИДЕО и посмотри что за игра.

Рита Алтыпармак

не люблю играть....в игры сейчас.

Алекс ****

если о обсуждай то да

Константин

Портал.Это мгновенное перемещение. Из одного места в другое Через портальные вороте. Как в фильме Звёздные врата.

Владимир Малиновский

Обычная, Константин.

Константин

Не совсем. Там думать надо.

Владимир Малиновский

В играх желательно не думать, Константин. Для этого их и предлагают.

Мико Асанова

до очен хорошая игра

Константин

Там можно в двушник играть. Но я так не играл.

Gr
Green_Triangle

Не играй с порталом

Константин

Там думать прихадится. Пространственное воабражение.

Gr
Green_Triangle

Надо думать над другими вещами

Константин

Анализ разных систем поможет.

Валя Ветчинова

Не слышала о такой)

Константин

Объять не бъятное, понять непонятное.

Константин

Прожив жизнь ты всё равно многого знать не будешь.

Валя Ветчинова

Это некоторый подстёб меня или честный ответ на вопрос?)

Константин

Со мной произойдёт тоже самое.

Валерий Астафьев

Привет, мы знакомы?

Константин

Все люди братья. Скинь 50 р. на пиво))

Анна Неверова

не знаю - не играла.

Константин

https://podarok-druga.org/212381 начать новый проект с переливом.Вещи, чтобы присоединиться в начале. Войти всего 60 рублей.

Оксана Мельникова

Очень хорошая игра

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Татьяна Пекер

не играю в игры... 😉

Константин

А Марио. Не мог пройти мимо тебя))

Татьяна Пекер

Мимо меня нельзя не пройти... 😄

Константин

МАРИО это известная игра))

Татьяна Пекер

Значит эта игра не захотела играть со мной... 😄

Павел Тёсса

смотря что курить

Константин

Повезло тебе)) Я безработный. Я прошел портал, и ПОРТАЛ 2 с диска. Но там есть ещё уровни в инете где можно проходить вдвоём. Там не играл.

Павел Тёсса

ну тогда за мозги помолчал бы

Константин

Ты с диска хотя бы пройди. Там в одном уровне так подкололи, три дня там просидел.

Павел Тёсса

года полтора назад прошёл, в доль и поперёк,

Константин

Я только промо ролики смотрел про двойное прохождение.

Олег Семенов

все игры отупляют

Константин

Эта развивает пространственное мышление.

Олег Семенов

А в остальном отупляет))))))

Константин

Да согласен. И отнимают в добавок время. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее откройhttp://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!!

Анна Ермакова

Не знаю, не играла

Константин

А в игры то воабще играла? Если да, то в какие?

Анна Ермакова

Я не любитель игр, раньше было иногда, и то играла только в гонки или в игры на логику, типо детективов, я уже не помню названия

Карина Разумовская-Чадова

Зомби фирма лучше

Константин

Играл. Но тебе её не пройти. И никому не проути

Галымбет Акишев

незнаю я в танках

Константин

Пол мира на танках сейчас. Слышал что там можно деньги поднимать. Это так?

Dinara Meirkhanova

незнаю не играла

Константин

Если тебе головоломки нравяться. Тебе очень понравиться.

Виталий

..............................

Лева Правая

не знаю, не играю

Аля

не знаю,не играю

Аля

умею и пироги вкусные печь!

Константин

Тогда во вторник тебе на почту идти))

Сергей Колодка

не знаю не играю

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))