Константин

ПОРТАЛ это хорошая игра?

Ответы · страница 4
Александр Юрченко

мне не нравится

Константин

В одиночном режиме прошел её. Пару ровней были очень сложными.

Константин

Сильно развивает пространственное воображение. Там масштабно. И думать надо.

Seka Bulambai

блин не в курсе

Константин

В игру КРИЗИС замути . Начни с первой части. Их три.

Seka Bulambai

мои карманы что то не хотят играть в кризас

Валерий Лекомцев

что это за игра

Константин

ПОРТАЛ ВИДЕО забей в поисковик. Посмотри ролики про игру.

Равиля Салахова

а как играют?

Константин

От первого лица. Без убийств. Девушка с портальным ружьём. Просторные помещения. Выполняет задания. Игра с сюжетной линией. Большие прыжки, по 50 сто метров. Есть несколько сложных уровней. Эта игра нравится для тех кто любит решать головоломки. Дизайн игры красивый. Движок игры лёгкий. Значит легко управляется не тормозит.

Игорь

логичесакая

Константин

А ты в паре онлайн играл.?

Игорь

Играл на мой взгляд полная чужъ

Алевтина Курченкова

я не в курсе

Константин

Народ об этом ещё сто лет не знал))

Алевтина Курченкова

очень дорого продамся!!! почем возьмешь??????

Константин

Начнём этого https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей

Константин

Никогда)) Это значит через 5 минут. Приступай))

Константин

Вот уже согласилась. МОЛОДЕЦ))

Мальчик Лёлик

Хуйеё знает

Константин

Путёвая. Если головоломки нравятся. Движок и графика отличная.

Олеся Циндяйкина (Брындина)

Непонятно!

Константин

Набери слова поисковике ПОРТАЛ ВИДЕО и посмотри трейлеры и икре.

Черновалов Виктор

не уверен

Константин

Хорошая. Если тебе нравятся головоломки.

Черновалов Виктор

но играть я буду в шахматы

Мария Машарипова

не играла

Константин

Лучше чем стрелялки. Спокойная игра.

Мария Машарипова

вообще не фанатка каких либо игр))

Екатерина Ластовская

это игра?

Константин

Да. Там не убивают. Но много приходится стрелять и думать.

Екатерина Ластовская

так ты сам про нее все знаешь!

Константин

Кончно. Ведь я её всю прошел.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

не играл!

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))...........Игра понравится тем кто любит головоломки. Движок хороший.

Валерий Демченко

Отличная

Константин

В инете есть прохождение вдвоём.

Неизвестно Неизвестно

Отличная

Константин

Там винете есть проход в двоём. В одиночном режиме только гонял. Но потом там обязательно тоже поганяю))

Бегущая По Волнам

не играю

Константин

Ни разу весь расклад до конца не доиграли)) Слишком долго. Притом. Что если противник пройдёт поле. Он возвращает себе одну шашку утерянную ранее..

Бегущая По Волнам

вот интересно , а как вы узнали правила игры , раньше инструкций не было

Константин

Рассказывали те с кем играл. Только так))

Бегущая По Волнам

буду вникать в правила ....но моему племяннику 3 годика , и он обязан победить , или всё ...обида 🙂

Константин

Придётся поддаваться. Но незаметно))

Vitl Dubrovin

НЕ ИГРАЛ

Vitl Dubrovin

Еще мож найдеш интересную игрушку

Константин

КАЛОФДЬЮТТИ хорошая стрелялка. Много оружия лёгктй движок.

Татьяна Шининова

не игрок

Константин

Крутая. И убивать никого не надо. А думать надо.

Светлана Жуковец

Не играю

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Ю*
Юлия ****

что это?

Константин

Я только в одиночный портал играл. Одиночное прохождение

Татьяна Липендина

Хорошая

Константин

Откуда знаешь что хорошая?