Такой Один

Кого станет жрать Запад , если расправится с Россией?

Ответы
Людмила Федорова

Тогда получится всё.как в природе,начнут жрать самих себя! Только нужно учесть один момент! Наш президент сказал:"Зачем нам такой мир,в котором не будет России?"А это значит,что если исчезнет Россия,то и всему миру конец!🙂

Irina Bogomolova

Была в Китае только что...лишь бы Китай не начал агрессивные поползновения.это совсем капец.мы все исчезнем просто.супер мега держава.я в шоке от увиденного.прлсто монстр а не страна.

Такой Один

Согласен... весь ядерный арсенал выпулить и то не хватит на них всех..

Константин Семакин

да ни кого... по хер ветер им россия ...в плане сожрать.как оппонент -да... конкурент - да... но мы пока не могем нормально разговаривать .

Крысеныш Волчий

Всегда можно поискать кого то не дожранного. Вот хоть Китай. Но ведь ни Китай, ни, те более Россия, не дадутся)

Такой Один

Верно так то... но они другой жизни не представляют ..

Крысеныш Волчий

Ну, милости просим) Когда они чем то другим занимались то? Уже традиция сформировалась. Не схарчили пока. Глядишь и не схарчат) У них в крови кидаться, у нас - не даваться))

Ал
Александр

Ничего у них не получится. Очередной раз пизды получат и на 50 лет успокоятся.

Ал
Александр

Факт, по другому не будет. Жертв может будет больше, но результат будет тот же.

Brown Sparrow

он и себя жрет давным давно. прочитайте "капитал" маркса. там все это есть...

Такой Один

Значит после россии и китая сожрет себя..

Brown Sparrow

он себя уже частично сожрал. западный народ - раб маркетинга...у нас такая же эпидемия назревает

Александр Гусев

Никогда и никто с Русью не справлялся и не справится!

Та
Татьяна

да он вперёд с голоду сдохнет ,чем расправится с нами

Людмила Трофименко

Надо вести себя так чтобы тебя не сжирали, а уважали.

Такой Один

Потому что продажные шкуры не верят в будущее своей страны т. к сами ее и распродают..

Людмила Трофименко

Нужно жить по современному, а прошлое оставить и перенимать всё лучшее себе откуда бы оно не шло.

Людмила Трофименко

Может у нас что - то было лучше, но как видите возврата к прошлому уже нет. Надо признать, что капитализм победил.

Такой Один

Победил закон - человек человеку -волк. Не находите?

Людмила Трофименко

Конечно, раньше жили по принципу, последнюю рубашек отдай другу, а сейчас сдери с него последнее.

Лидия Кимач

Зубы обломает и будет только слюной пачкать!😎

Светлана Войцеховская

Не Запада нужно бояться, а собственных чиновников!

Светлана Войцеховская

Чиновники за взятки и наживу сожрут и нас всех, и леса,моря,живность,озера(Байкал),землю......и все-все....

Владимир Забродин

Ему жрать будет уже не чем. без зубов останется!

Андрей

это да с ней не расправится внешним врагам!

Алекс Венцель

Уже не сможет, зубы-то обломает...))))))))))))))))

Николай Штрак

А кто ему даст расправиться? Кишка тонка!

Николай Штрак

Да этой элите пару лет осталось выёживаться!

Николай Штрак

следующие наши будут...только это уже не "элита" будет...

Николай Штрак

Ваши сомнения - это ВАШИ сомнения...ко мне отношения не имеют...

Владимир

Жрет не запад, а Америка. От нее все зло.

Такой Один

Согласен..Америка...🤔

Анна Сова

да Западу свои б проблемы решить...

Любовь Ефимова

Кишка тонка с Россией тягаться.

Такой Один

Они ни мытьем так катаньем...

Любовь Ефимова

Ума не хватит. Велика Россия матушка и могучь народ . На выдумки и терпимость. На такое прошли.хрен им в зубы а не Россию одолеть.

Такой Один

Народ то верно... но сдаст его власть..

Южный Кот

Восток-ближний и дальний...

Такой Один

Дада... китай не по зубам..

Южный Кот

натравить арабов на китайцев...

Такой Один

Китайцы полмира своими сланцами закидают))

Южный Кот

могли бы-так давно бы уже...

Такой Один

Да у них другая тактика. Сидеть на берегу и ждать , когда трупы врагов сами будут мимо проплывать)

Южный Кот

ползучая экспансия-по всему миру своих засылают...

Элен Ренбауэр Z

Если да как бы.. Подавятся

Любовь..любовь!

Сколько ни пытались, сами обломались