--
---Алис ---

Хуже обидных слов может быть только интонация, с которой эти слова произносят…

Ответы
Пан Стефа́н

Нет! Интонация это ещё полбеды. Человек может быть расстроен или выведен из себя и случайно сорвал на тебе зло. Или на тебя сердит за что-то и наговорил кучу всего в сердцах. Это ничего, терпимо. А хуже всего, когда о тебе сказано что-то плохое холодно, спокойно, без интонации.

Бесик

Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось И чтобы сбылись твои все мечты!

--
---Алис ---

спасибо

Бесик

Тронут искренностью эмоций.. рад

Valentina

Не важно что сказал,важно как сказал.

--
---Алис ---

Да

Лев Дувидович Перкис

Интонация и хорошие слова портит.

Настя Гончарова

Казнить нельзя помиловать

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Nikola Mahkov

😛

Св
Светлана

👍

Ольга Новикова

точно

Дмитрий Брехлебов

Да!

Инна Силантьева

да