Дарьюшка Мальцева

Часто ли вы читаете комментарии на интересные для вас вопросы, пишите своё мнение?

Ответы
Людмила (Мила)

Да, я читаю комментарии по интересным вопросам. И пишу свои, высказывая своё мнение. Но далеко не на каждый вопрос. Не вступаю в диалог с теми, у кого на аватарке детская фотография. Не могу я с детьми разговаривать по-взрослому.

Дарьюшка Мальцева

Иногда на аве нет фото, только картинка и бывает возраст пишут не соответствующий действительности

Людмила (Мила)

Вот и разгадываем кроссворды.

Дарьюшка Мальцева

Это точно, но не так интересно

Игорь

Бывает, читаю комменты даже и на туповато-безграмотные вопросы. Интересно же посмотреть на реакцию участников) А на интересные - пишу всегда, иногда и в стихах, вот)

Дарьюшка Мальцева

Ну стихи мне кажется не все признают, но туповатых вопросов многовато...

Игорь

А с другой стороны даже забавно - можно вести ежемесячную статистику отупления-промудрения участников)

Дарьюшка Мальцева

Ой лучше найти полезное занятие

Игорь

А, ну да, сидеть на сайте "Обсуждай" весьма полезное занятие)... Вообще-то - делу время, потехе - час)

Ни
Нина

Часто читаю. Это помогает понять кто здесь что из себя представляет. С кем можно вступать в диалог, а с кем не стОит. И отвечаю иногда, когда вопрос интересен.

Дарьюшка Мальцева

Солидарна, зачастую так и стоит

Ни
Нина

🌹🌹🌹

Дарьюшка Мальцева

А по комментариям иногда, как показывает практика, лучше некоторых сразу в чс. Потому что и тебе могут гадость написать если пишут кому-то

Ни
Нина

Пока не привелось банить))

Дарьюшка Мальцева

Но хамы попадаются

Ни
Нина

Есть такие)) я к ним по доброму стараюсь... Некоторые убавляют обороты, а другие остаются со своей злостью, я им перестаю отвечать.

Дарьюшка Мальцева

Когда перегибы с их стороны, то лучше уж без них

Евгений Антонюк

не часто читаю интересное, потому что мало интересного в вопросах и комментариях. И. В. фон Гёте: Редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным.

Андрей Беляев

Ответы на вопросы Я не часто посылаю! А коментировать никого даже не собираюсь! У каждого своё мнение и думаем о бо всём тоже по разному!

Тагир Миркин

Как правило просто листаю и несу околесицу сам))) даже не смотрю кому отвечаю и с кем общаюсь, иногда смотрю М или ж задаёт вопрос)))

Сергей Фёдоров

я иногда. но большинство высказываю своё мнение. иногда советами помогаю. а прислушиваются к нему или нет- это решают люди сами

Дарьюшка Мальцева

Да, а читаешь комментарии чтобы понять- стоит ли тратить время на подбор слов чтобы он понял, а ему этого не нужно

Сергей Фёдоров

мне не нужно. я своё мнение высказаваю. на счёт других незнаю

Дарьюшка Мальцева

Понятно

Ромик ...

да вообще кто придумал чужой бред читать...да потом ещё и отвечать,,,этому придурошному а потом ещё и за свои слова....

Дарьюшка Мальцева

Я надеюсь ты себя к верующим не относишь

Ромик ...

да крещёный в тазик кунали...и кррестик большой жёлтый повесили...….а зачем ТЫ надеешься..у меня своя дорога....у тебя свой погост….и не тебе судить верущий ли я иль,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ромик ...

не твоё дело

Дарьюшка Мальцева

Не мое дело, просто Бога не позорь. Ты это делаешь своей агрессией, злостью, это проявляется в словах. От избытка сердца говорят уста

Ромик ...

ты мне сука про бога будешь втирать...тварь ...засунь свой язык поганый в жопу монаху!!! тварь русофобская......я тебя сразу раскусил укропы-гандоны…...…...

Дарьюшка Мальцева

Ну ты и показал кто ты есть! Покайся. Меня-то Бог защитит, а вот ты можешь остаться в стороне, вряд ли Бог знает тебя. Благословляю тебя.

В. Ш.

иногда перед ответом просматриваю беседы. несколько раз перехотелось вообще отвечать на вопрос

Дарьюшка Мальцева

Только по комментариям других понимаешь нужен ли твой ответ или не распыляться. А если у человека несколько сотен ответов-наверняка он получил ответ и более не нужно ему

В. Ш.

или еще бывает,что хозяин вопроса на все комментарии копирует однои тоже свое мнение. и уже знаешь,что на твой коммент получишь тот же ответ.

Дарьюшка Мальцева

Бывают такие личности, он пишет не мнения узнать, а своё навязать

В. Ш.

Да

Михаил Иванов

Если вопрос из тех, что я бы сам задал, или если затрагивает интересную мне тему, то да, читаю))

Дарьюшка Мальцева

Ну об этом и имеется ввиду;);)

Татьяна Морозова

да часто ...после некоторых ответов отправляю в ЧС..что бы не мешали мне продолжить общение...

Дарьюшка Мальцева

Даже так

Иван Тонконожко

нет не часто девушки составьте компанию молодому человеку сходить в кино сто лет там не был

Дарьюшка Мальцева

Я причём? Я тоже давно там не была

Александр Морковкин

бывает если думаю что вопрос не сложный смотрю может уже написали то что я хочу ответить)

Светлана Образцова

Читаю всегда, что интересно, помечаю понравившиеся ответы. Если есть что добавить -пишу.

Вячеслав

Всегда пишу свое мнение, но если волпрос интересный, обязательно прочитаю комментарии.

Дарьюшка Мальцева

И отвечаете если хочется?

Вячеслав

На чужие комментарии не отвечаю, только на тех кто в друзьях, а в друзьях у меня не много людей

Дарьюшка Мальцева

Мира вам

Вячеслав

Взаимно

Телефонист Вася.а

Иногда..По моему это нормально,если вопрос интересен.Но сначала пишу свой комментарий.

Дарьюшка Мальцева

Зачастую на один вопрос можно по разному ответить. Смысл отвечать если автор вопроса уже получил ответ... или отвечаешь то, что не написали ему до этого

Телефонист Вася.а

Именно.

Дарьюшка Мальцева

Хочется помочь знаниями если у человека реальная проблема и ищет выход

Телефонист Вася.а

Хочется,но согласись,что в таком формате помощь только психологическая и то не всегда.

Дарьюшка Мальцева

Иль советом

Кот Ученый-Чтец

Я чужими комментариями не интересуюсь . я пишу только от себя и свое личное мнение

Дарьюшка Мальцева

Бывает что слишком много комментов- и думаешь стоит ли отвечать. И каждый пишет в силу своего опыта и знаний. А если не предостережешь, если то, и ты можешь реально помочь и знаешь что для этого нужно

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так...Иногда помогаем, а иногда другим мешаем.

Майк Вазовски

иногда бывает читаю, но это с целью узнать песенку, или кино, или кто на фото 😌😌

Дарьюшка Мальцева

Ох как!

Нина Архипова

Отвечаю крайне редко. Комментарии не читаю, чтобы не портить себе настроение.

Дарьюшка Мальцева

Да, настроение не должно портиться

Нина Архипова

По крайней мере оно не должно портиться из-за такой ерунды.

Дарьюшка Мальцева

Это точно, и правда ерунда

Нина Архипова

Дарьюшка, сегодня настроение хорошее, потому что я нашла в Вашем лице единомышленника. 🤝☀️🌺

Дарьюшка Мальцева

Правда, тогда мне это приятно))

Павел Мочалов

Это же очевидно. Если интересно, то читаешь и принимаешь участие в разговоре.

Дарьюшка Мальцева

Конечно