Дарьюшка Мальцева

Часто ли вы читаете комментарии на интересные для вас вопросы, пишите своё мнение?

Ответы · страница 8
Марат Ахмедов

всегда

Дарьюшка Мальцева

У всех и на Каждый вопрос?

Эва

Иногда

Еркен Абдуллин

Да, уж!

Еркен Абдуллин

Свобода, свободный, независимый, и т.д. - синонимический ряд производного слова.

Дарьюшка Мальцева

А Еркин- то же самое значение? У нас Еркин довольно большой жилой район, зачастую сельскохозяйственный за городом

Еркен Абдуллин

Наверное. А какой у Вас город?

Се
Сергей

Часто.

Ве
Вероника

Пишу )

Дарьюшка Мальцева

Иногда задают вопрос, ты отвечаешь и им не важен ответ, они копи-пастят то, для чего вопрос и был задан, не важно нужно это или нет.

Ве
Вероника

Сколько людей столько мнений.

Дарьюшка Мальцева

Ну задающему не важны мнения людей, они навязывают свои

Ве
Вероника

Я с такими не связываюсь, и никогда не навязываю свою точку зрения.,это глупо и пошло. Не выношу хамства , надоедливых и тупых.

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и вижу смысл иногда читать читать ответы других людей, чтобы понять что мой ответ не будет никому не нужен

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Читаю

Дмитрий

Неа...

Гена Муха

Да!!!

Гена Муха

Эт про меня? Нет, я 🐁

Дарьюшка Мальцева

Тут это нормально, тут нормальны понятия: Ыбрай, Ыбырай, Абылай хана, Жырау, Эбен Ызбасарулы и тд

Гена Муха

Я пишу по-русски и могу по-украински, извини, но твой язык я не знаю....

Дарьюшка Мальцева

Я свой язык сама не знаю, я про украинский

Гена Муха

Ыбрай, Ыбырай, Абылай хана, Жырау, Эбен Ызбасарулы и то.... - ТОГДА ПЕРЕВЕДИ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛА.... 😂

Дарьюшка Мальцева

Зачем копи-паст? Это практически имена-названия улиц

Наталья

Нет)

Татьяна Тышкевич

Да

Та
Таня

Да