Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда болезней больше не будет?

Ответы · страница 14
10Kvm52

больше лечить не смогут...

Ольга Чернышева

Нет, больше болезней не будет, все люди будут здоровыми.

Александр Драгунов

Конечно, когда все умрем.

Ольга Чернышева

Нет, ошибаетесь. Будет, когда не все умрут.

Александр Драгунов

Если вы про божественную теорию, то не верю я в Библию

Ольга Чернышева

А в Бога тоже не верите?

Александр Драгунов

Скажем так, в Бога верю, в Христа там или Иегову, нет

Ольга Чернышева

А как Вашего бога имя?

Александр Драгунов

Давать имя Богу, это прераготива людей, дабы подчеркнуть свое божье происхождение.

Ольга Чернышева

А истинный Бог сам себе дал имя и оно написано в Библии. Жаль, что Вы не знаете, как имя Вашего бога. Странно даже.

Александр Попов

наступит, но еще не скоро

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Ольга Чернышева

Даты точной нет. И придумывать не стоит.

Ольга Чернышева

Вполне возможно, что и намного раньше.

Александр Попов

возможно, и раньше, если ............, а не позволят так и .....

Ольга Чернышева

🌸 Это будет решать сам Бог!

Ольга Чернышева

Не может, а точно!

Юрий Веселов

Да, ничего будет не нужно

Ольга Чернышева

Почему же так? Будет такое время, когда никто не скажет: "Я болен". Разве Вам это неизвестно?

Юрий Веселов

На том свете ничего будет не нужно и больно не будет а если болит значит еще тут

Ольга Чернышева

Того света нет, как Вы думаете. С чего Вы это взяли? А на земле будет рай и там никто не будет болеть.

Любовь Милосердова

Нет это называется жизнь

Ольга Чернышева

Конечно, Вы имеете право на своё мнение. Но всё-таки будет такое время, когда никто не скажет: "Я болен". Это может осуществить только БОГ! Не верите?

Ольга Чернышева

Это будет непременно. Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Борис Воробьев

Безусловно, на том свете!

Ольга Чернышева

А тот свет это где?

Татьяна Ажермачева

Когда исчезнет планета...

Ольга Чернышева

А планета никогда не исчезнет. И люди на ней будут жить, но только те, кто признаёт правление и владычество Бога. И всё зло и беззаконие будут уничтожены и болезней не будет. Это обещает Создатель. А когда он обещает, он всегда исполняет свои замыслы. Если не верите - это Ваше право.

Камил Хамидов

Это от нас самих зависит

Камил Хамидов

Какими скажете вы мне делами?

Ольга Чернышева

Угодными Богу.

Камил Хамидов

Мы все жизненные микроэлементы получаем от пищи

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Камил Хамидов

По не обходится и есть а нетак чтобы постоянно завидовать как урну отходы

Сергей Гущин

Когда жрать перестанут,.

Ольга Чернышева

Почему?

Ольга Чернышева

А как без неё?

Ольга Чернышева

Без еды долго не прожить. Разве не знаете?

Сергей Гущин

Это не так. После карабле крушения не утонул пассажир , его вынесло на островок.прожил он там 3650 дней и ночей.и питаллся камнями. Сняли его с острова живым и здоровым.

Елена Вартаньянц

пока тенденция обратная

Ольга Чернышева

Но для Нашего Отца Небесного нет ничего невозможного.

Елена Вартаньянц

так не справляется, видимо, Отец с нами. Экологию портим, едим синтетику, нервы треплем себе и окружающим. Все это риводит к снижению иммунитета, а значит к заболеваниям

Ольга Чернышева

Бог в этом все не виноват.

Елена Вартаньянц

естественно, сколько можно прощать, наставлять. Надо уже наказывать

Shaman Shaman

конечно после смерти)))))

Shaman Shaman

источников нет увы) есть конечно но это понимание не дл всех))))

Ольга Чернышева

Но ведь Вы откуда-то взяли это учение об аде и рае? Откуда?

Shaman Shaman

это не учение это знание отдельных так скажем личностей этому не учат намекну вы же должны знать библию и легенду о серых ангелах вот от туда и отталкивайтесь раз появился интерес а там и смысл станет понятен) а душа должна быть свободной)))

Ольга Чернышева

Если Вы упомянули Библию (не знаю, читали Вы её или нет, доверяете Богу или нет), то в Библии есть такое пророчество на будущее в Исаии, 33 глава, 24 стих: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". А когда Бог обещает, он всегда исполняет свои замыслы. Бог не человек, чтобы ему лгать,
Неужели он скажет и не сделает?

Shaman Shaman

И зачем мне это? Сидите и просите кто вам не дает)))

Раиса Кадацкая

нет..и даже не мечтайте..

Ольга Чернышева

Ну, почему же нет? А ведь это обещает Бог. Вы же сами сказали, что Вы православная. Значит, Вы должны доверять словам Бога, записанным в Библии. Или не верите в то, что он обещает? Откройте свою Библию и прочитайте, пожалуйста, Исаия 33:24. Там ответ на поставленный вопрос. Опять не верите?

Раиса Кадацкая

Не путайте одно с другим то что прописано в БИБЛИИ это для мертвых ,а человек пока жив проходит все круги АДА здесь, чтоб обрести бессмертие там...

Ольга Чернышева

Там - это где в Вашем понимании?

Раиса Кадацкая

на небесах .... А ваш ИЕГОВА предлагает рай и бессмертие на Земле..читала ..только вот не задача чтоб был рай на Земле НУЖНО чтоб тут живых не было..

Александр

Ал
Александр

для всех оно настанет...

Ольга Чернышева

А когда? Не знаете?

Ал
Александр

конечно знаю,после смерти.

Ольга Чернышева

После смерти в Новом мире будет воскресение всех умерших праведных и неправедных. В раю болезней не будет.

Ольга Чернышева

Да, Иисус исцелит все болезни.

Ольга Чернышева

Это только радует и даёт надежду на будущее.

Павел Иванов

Уже! только для не всех!

Ольга Чернышева

Не верите?

Павел Иванов

знаю! даже рак лечим-любой!

Ольга Чернышева

Никто не скажет "Я болен"!

Владимир Турулин

Какие нибудь останутся

Ольга Чернышева

Никто из жителей не скажет: "Я болен". Это пророчество из Библии. Это обещает Бог. Если Бог обещает, он всегда исполняет свои обещания.

Со
Созерцание

И мы будем жить вечно..)

Ольга Чернышева

Не понимаю Вас. Что значит, "в удалении"? Пояснить можете?

Со
Созерцание

Удивлении..))

Ольга Чернышева

А Вы никогда не слышали и не читали, что ДОБРО побеждает и победит ЗЛО?!

Со
Созерцание

Да, знаю.А вы слышали что нужно развиваться?

Ольга Чернышева

Не только слышала, но и читала, и знаю, и делаю это постоянно.

Lyubov Korotkova

Мы до этого не доживем.

Ольга Чернышева

Почему Вы так решили? Вполне реально, что можем дожить, потому что очень скоро это осуществится.

Lyubov Korotkova

Больше болезней не будет, меньше - будет.

Ольга Чернышева

Это обещает Создатель: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех".- Исаия 33:24.

Lyubov Korotkova

Я то в реалии верю, больше ничему.

Ольга Чернышева

Понятно. А что Вас так смущает? Не верите, что Богу всё под силу? Не верите, что он сможет осуществить свои замыслы?

Lyubov Korotkova

Я неверующая. Тема мне не интересна.

Ольга Чернышева

Ясно. Это, конечно, Ваше право и Ваш выбор! Всего доброго!

Вадим Осипов

Настанет! На том свете!

Ольга Чернышева

А тот свет - это где в Вашем понимании?

Ольга Чернышева

Так вот, там, за горизонтом, это непонятно где. А Вы, видимо, объяснить не можете своё мнение?

Вадим Осипов

Вряд ли объяснение будет понятно!

Ольга Чернышева

Насколько мне известно, болезней больше не будет в том Новом мире, который установит Бог - согласно Библейским пророчествам. И что ту непонятного?

Вадим Осипов

Спасибо! Избавила меня от писанины!

Ольга Чернышева

Всего доброго!

* Фернандес

После смерти, наверное

Ольга Чернышева

Нет. При жизни людей.

* Фернандес

После сорока, если ты проснулся и у тебя ничего не болит, то ты мертв😀😀😀

Ольга Чернышева

А я говорю о том Новом мире, который установит Бог. Это написано в Библии. Не верите?