Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда болезней больше не будет?

Ответы · страница 16
Елена Елена.

Наверно еще не скоро

Ольга Чернышева

Настанет непременно. А кому такое под силу? Как думаете?

Елена Елена.

Изобретут что нибудь или люди поумнеют

Ольга Чернышева

Ой! Седьмое тысячелетие существыует человечество, а проблемы свои люди так и не могут решить. Почему? Знаете?

Елена Елена.

Не знаю

Ольга Чернышева

Ой! Почему не знаете? Есть такая мудрая мысль: 2Человек властвует (господствует) над человеком во вред ему". Согласны с этими словами? Почему так?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет, пока живо ЖИВОЕ!

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не Вам судить других!!!😠

Ольга Чернышева

А я и не сужу. Делаю выводы из Ваших слов.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"не знаете и не верите" - это осуждение!
Слова прочли, но смысл не уловили... Выходит, написал о Вас?..

Таня Васина

нет ещё больше будет

Ольга Чернышева

Но всё-таки потом никто не будет болеть. Знаете, кто хочет и может такое осуществить?

Таня Васина

не знаю здоровье за деньги не купиш

Ольга Чернышева

Только Бог решит и Царство Бога.

Ольга Чернышева

Это так и будет.

Anatoliy Belenko

А как с врачами быть?

Ольга Чернышева

А их не будет, надобность в них отпадёт просто.

Ольга Чернышева

И больниц не будет.

Георгий Жук

ТАК НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Ольга Чернышева

Жаль, что Вы не верите. Если Бог обещает, он сделает непременно. Он всегда исполняет свои замыслы.

Anatoliy Belenko

А как с врачами быть?

Ольга Чернышева

Люди сами смогут свои проблемы решать не хуже врачей.

Виктор Прокопенко

в третьем измирении

Ольга Чернышева

А это где и когда?

Виктор Прокопенко

это после того как ты заболеешь,со старишся и умрёшь

Любовь Божейкина

никогда не настанет

Ольга Чернышева

Мне очень жаль, что Вы не верите в это, потому что настанет обязательно такое время, когда ни один житель не скажет: "Я болен". Знаете, кто сможет такое сделать?

Ольга Чернышева

Вот что записано в Библии, это пророчество на будущее: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». " Сидящий на престоле - БОГ!

Ал
Алексей

да после армегедона

Ольга Чернышева

Ясно. Спасибо. Но слово "Армагеддон" пишется с заглавной буквы и с двумя буквами "д". А после Вашего слова "да", которое тоже надо было написать с Заглавной буквы, так как это начало предложения, надо было поставить запятую. Грамматика. Видно, плохо помните? Бывает. А знаете, что такое Армагеддон? Кто его сделает?

Ал
Алексей

даааа получил по полной . но я шлепаю одним пальцем и не перечитываю что шлепнул . или нашлепал .

Екатерина Вельц

Нет они были и будут

Ольга Чернышева

Пр и нашей системе вещей - да. Но в будущем будет исполнение вот этого пророчества, записанного в Библии: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех." Это обещает Бог и Он непременно исполнит то, что замыслил.

Владимир Ракивненко

Там... над облаками...

Ольга Чернышева

Понятно. Жаль, что не верите, что будет такое на земле.

Валентин

да. это будет смерть

Ольга Чернышева

Ваше мнение принято. Но есть другие мнения.

Oltaviro

Сразу после смерти.

Oltaviro

Для начала:
Противоречие № 1: Кто настроил Давида против Израиля?
Бог (2-я Царств 24:1)
Сатана (1-я Паралипоменон 21:1)
Противоречие № 2: Сколько мужей было найдено в Израиле, способных к войне?
800 тысяч (2-я Царств 24:9)
1 миллион 100 тысяч (1-я Паралипоменон 21:5)
Противоречие № 3: Сколько мужей было найдено в Иудее, способных к войне?
500 тысяч (2-я Царств 24:9)
470 тысяч (1-я Паралипоменон 21:5)
Противоречие № 4: Сколькими годами голода пророк угрожал Давиду?
7 (2-я Царств 24:13)
3 (1-я Паралипоменон 21:12)
Противоречие № 5: Как долго царствовал Иехония в Иерусалиме?
3 месяца (4-я Царств 24:8)
3 месяца и 10 дней (2-я Паралипоменон 36:9)
Противоречие № 6: Сколько всадников захватил Давид у Адраазара, царя Сувского?
7000 (1-я Паралипоменон 18:4)
1700 (2-я Царств 8:4)
Противоречие № 7: Сколько стойл для коней было у Соломона?
4000 (2-я Паралипоменон 9:25)
40 000 (3-я Царств 4:26)
Противоречие № 8: Сколько сыновей было у Хашума?
223 (Ездра 2:19)
328 (Неемия 7:22)
Противоречие № 9: Сколько сыновей было у Азгада?
1222 (Ездра 2:12)
2322 (Неемия 7:17)
Противоречие № 10: Сколько сыновей было у Адина?
454 (Ездра 2:15)
655 (Неемия 7:20)

Ольга Чернышева

И что Вы этим хотите сказать? К чему такие вот заключения?

Oltaviro

Вам даны ссылки на места, где одно и тоже по разному представлено. И это в Библии. Даже конкретно указано, где что написано. А вы говорите, что нет противоречий и нестыковок. Я уж не говорю про первую женщину. Куда она делась?

Ольга Чернышева

ЕВА? Как куда? Она с Адамом были изгнаны из рая. Адам прожил 930 лет. У него с Евой было много детей.

Oltaviro

Ева не первая. Ева сотворена из ребра (Бытие 2-22) позднее, чем созданы мужчина и женщина вместе (Бытие 1-27).

Владимир Ракивненко

Да. После кончины....

Ольга Чернышева

А вот в Библии записано такое пророчество на будущее: " И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех." Вам не верится в это? Но Бог непременно это осуществит.

Владимир Ракивненко

Я и в Бога - не верю, и библия - сборище исторических анекдотов, по - моему...

Ольга Чернышева

Вы имеете право на своё собственное мнение, разумеется. Но это вовсе не означает, что Бога нет и что Ваше мнение самое истинное и единственное. Успехов Вам!

Владимир Ракивненко

Сответственно - и Ваше мнение не самое истинное и единственное. Успехов Вам! ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда все умрут 😁

Ольга Чернышева

Нет, ошибаетесь. Люди будут на земле жить и не будут болеть.

Ольга Чернышева

Если Бог обещает, он непременно исполнит свои замыслы. Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Алексей Шустин

Нет, это не реально.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Олег Логинчук

Настанет, в гробу...

Ольга Чернышева

Нет, не в гробу, а в Новом мире.

Олег Логинчук

Так Новый мир только там...

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Новый мир будет на земле.

Ольга Чернышева

Понятно. Всего доброго.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Валентина Маляева

А куда они денутся?

Ольга Чернышева

Все люди будут здоровыми и никто не будет болеть.

Gagik Mkhoyan

Нет не будет этого

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Gagik Mkhoyan

Тут много причин но скажу кратко. В природе все должно бить сбалансировано ...

Марта Алешина

мечтать не вредно

Ольга Чернышева

А почему не верите?

Марта Алешина

разве можно верить тому чего никогда не будет - болеет не только тело но и душа

Ольга Чернышева

А Вы не верите в то, что Всемогущий Бог это осуществит, потому что не только хочет, но и имеет возможности для этого?