Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда болезней больше не будет?

Ответы · страница 18
Владимир

Нет не настанет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А такое время будет обязательно.

Владимир

Не будет! Человек постоянно нарушает законы энергетики а болезни блокируют эти нарушения

Ольга Чернышева

Для Бога нет ничего невозможного. В Библии написано: "Ни один из жителей земли не скажет: "Я болен". А, если Бог обещает, то он всегда исполняет свои обещания. Он не человек, чтобы сказать и не исполнить.

Владимир

Да но это при условии что все будут верить в Бога

Ольга Чернышева

Даже и если не все будут верить, то Бог спасёт тех, кто хочет исполнять его волю и уже сегодня это делает. В Библии написано, что праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно, а нечестивые будут истреблены с земли.

Га
Галина

Вот это-вряд ли(

Ольга Чернышева

Почему Вы так полагаете? Что заставляет Вас сомневаться?

Га
Галина

Я не сомневаюсь,уверена.Единственно,будет больше возможности излечиваться-прогресс на месте не стоит

Ольга Чернышева

А вот Бог говорит, что ни один из жителей земли не скажет: "Я болен". Я верю Богу и доверяю его словам. А Вы?

Га
Галина

не бездумно и не безоглядки

Еркин Елеусизов

Конечно в гробу

Ольга Чернышева

Ответ Ваш неверный! Всевышнему всё под силу и он осуществит то, что замыслил. А он говорит, что никто не скажет: "Я болен". Всемогущий это осуществит, потому что всегда исполняет то, что обещает! Не верите?

Еркин Елеусизов

Ну почему там ничего не болит все преходяще ничто не вечно а тело имеет ресурсы да и потом хоть в золотом сундуке или ванне. Унитазе жизнь возьмет свое иначе чем виноваты инвалиды и другие пока не коснется себя любимого не замычишь

Ольга Чернышева

Я это прекрасно понимаю. Многих людей, так же, как и Вас, волнуют эти вопросы. Но поймите и Вы, что для Всевышнего нет ничего невозможного! Он обещал, он сделает!

Виктор Шибанов

Да после смерти

Ольга Чернышева

А после смерти ничего нет, потому что в могиле нет жизни. Человек возвращается в прах, в землю.

Виктор Шибанов

Поэтому и болезней и страданий там нет

Анатолий Одарченко

Когда будем там

Ольга Чернышева

Там - это где?

Анатолий Одарченко

Там за горизонтом - 2 раза припев

Егор

В новом мире .....

Владимир Кудрявцев

Нет не ностанет

Ольга Чернышева

А почему Вы так решили? Что Вас убеждает в этом?

2114 Леший

да после смерти

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете, что не после смерти.

Борис Шошин

Да, на том свете

Тэйситан Камикадзэ

НЕТ. ЭТО УТОПИЯ

Тэйситан Камикадзэ

БОЛЕЗНИ ВИРУСЫ МИКРОБЫ НИКОГО НЕ СЛЫШАТ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ВПЕРЕД ПОКА ЧЕЛОВЕК ГОТОВИТ ПРОТИВ НИХ ОБОРОНУ

Ольга Чернышева

Я говорю о личности, один из титулов которой - ВСЕМОГУЩИЙ! Понимаете? Он может всё! Почему? Да потому, что он ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ, БОГ!

Тэйситан Камикадзэ

ЗНАЮ. НО БЕЗ БОРЬБЫ НАД БОЛЕЗНЯМИ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИСЧЕЗНЕТ ПОТОМ НЕКОМУ БУДЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ ЕМУ

Ольга Чернышева

Для Бога нет ничего невозможного! Он может ВСЁ!

Людмила Евсеева

Да, когда умрем

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь настанет, когда мы живы будем.

Ольга Чернышева

Все события, которые сейчас происходят в совокупности говорят о том, что сбываются пророчества и это будет очень скоро.

Ольга Чернышева

"Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его", - это слова из Библии. Если Бог обещает, он осуществит непременно.

Ольга Чернышева

Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее будет в прошлом.

Ольга Чернышева

А Вы хотели бы больше узнавать о Боге, об Иисусе Христе?

Ольга Чернышева

Ваше право.

Вотвам Честносказ

т.е.-в морг всех

Ольга Чернышева

Ошибочка. В морг пойдут не все. Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно

Ольга Чернышева

Что за глупости? На каких вокзалах? Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.

Ольга Чернышева

Сначала над туда попасть, а там и узнаем.

Ольга Чернышева

В Новый мир, без зла и насилия, без страданий и горя, без войн и преступности и т.д.

Ольга Чернышева

Бог предлагает через Библию сделать выбор каждому человеку: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил". Выбор за Вами!

Ил
Иллюзия

Нет, не выгодно

Ольга Чернышева

Кому и почему?

Ил
Иллюзия

Тем кто на этом зарабатывает

Ольга Чернышева

Да, с человеческой точки зрения это так, но не точки зрения того, кто создал человека и который обещает, что ни один из жителей не скажет "Я болен". Знаете, о ком речь?

Ольга Чернышева

Он - Создатель, Творец всего, что на небе и на земле. Бог, не могущий лгать. Говорит и исполняет! Он Всемогущий!

Сергей Килин (Rwcvo)

да куда без них

Ольга Чернышева

А вот представьте, что болезней не будет, и все люди будут совершенными. Можете представить такое?

Сергей Килин (Rwcvo)

нет . роботы и те ломаются

Ольга Чернышева

Жаль, что не можете такое время себе представить. А оно будет такое время. И это осуществит тот, кто не только желает этого, но и в силах сделать такое.

Виктор Иванов

Фантазируете?..

Ольга Чернышева

Нет. Знаю.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Все мы не вечны

Ольга Чернышева

А вот такое врем всё же будет.

Хиромант

Да, но не у всех

Ольга Чернышева

Да, так будет для тех, кто любит Бога и исполняет его волю.

Аркадий Лукин

После смерти...

Аркадий Лукин

Атомы синтезировались в молекулы под влиянием космических излучений и от простого к сложному...

Ольга Чернышева

И как же это сложное-то появилось?

Аркадий Лукин

Синтез. Температура давление, образование элекиронныз пар. Химия восьмой класс.

Ольга Чернышева

А ко же создал электроны? Кто сделал так, чтобы были атомы и синтез?

Аркадий Лукин

Они были всегда и будут всегда

Николай Штрак

Оно шас и есть.

Ольга Чернышева

Если Вы не болеете, то болели ранее и можете заболеть в будущем недалёком. Вполне реально! Это вовсе не означает, что другим людям не свойственно болеть.

Николай Штрак

Повторяю: вы слишком мало информации имеете. Мы сюда пришли учиться избегать ошибок.

Ольга Чернышева

Как Вы можете судить о количестве моих знаний, если вовсе меня не знаете? Почему позволительно делать такие выводы, не зная человека?

Николай Штрак

По отношению к жизни. "Сейчас его нет. Каждый человек болеет. То одно, то другое. Даже, например, зубы - болят у всех." Если человек вдаётся в крайности при определениях, это свидетельствует о том, что информация у него неполная.

Ольга Чернышева

Ну и ну! Надо же! Какая глупая логика! Ну, думайте, что хотите. Заканчиваю. Нет смысла с Вами говорить. Вы так сделаете, что всегда будете правы, если и не правы. Оставайтесь при своём мнении.

Grigorij Scerbinskij

думаю , что нет

Ольга Чернышева

Могу Вам сказать, что это будет решено непременно. И сделает это Создатель.

Grigorij Scerbinskij

дай - то Бог. Но миру это будет не выгодно.Куда девать пенсионеров? Чем будут им платить?И возникнет еще много проблем , связанных с Вашим вопросом.

Ольга Чернышева

Знаете, Бог - он Всемогущий, он Творец и Создатель и он сам знает, как позаботиться о своих творениях. Не зря же он в жертву сына своего отдавал Иисуса Христа, чтобы искупить грехи всего человечества.

Grigorij Scerbinskij

так и будет с человечеством