Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда болезней больше не будет?

Ответы · страница 27
Тамерлан Мухамбетов

нет

Ольга Чернышева

Настанет и сделает это Всевышний и Всемогущий - БОГ! По вашему, АЛЛАХ.

Елена Керимова

Нет

Ольга Чернышева

Почему Вы не верите?

Ку
Кукулькан

нет

Victor Petukhov

Как

Ольга Чернышева

а ответ на вопрос?

Людмила Бушуева

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Людмила

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите, а ведь такое время будет.

Ва
Валентина

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. Потому что есть тот, кто это сделает.

Дмитрий Брехов

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете, и не верите.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ольга Чернышева

Странно, что не верите в то, что обещает Всемогущий Бог!

Галина Самошина

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете об этом и не верите.

Igor Fedaev

Нет

Ольга Чернышева

ЖЭаль, что не верите.

Се
Сергей

да.

Ольга Чернышева

Отлично, что Вы знаете и верите! Конечно, настанет!

Се
Сергей

Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Глава 21
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Ольга Чернышева

Исаия 33:24.

Ибрагим

да.

Ольга Чернышева

Отлично. Рада, что Вы в это верите.

Алексей Малахов

Да.

Ольга Чернышева

Я рада, что Вы верите и знаете, когда это будет.

Бо
Бодибилдинг

👍

Бо
Бодибилдинг

Бог есть, я в это верю

Ольга Чернышева

Это хорошо. А что ещё надо?

Ольга Чернышева

Счастлив человек, который нашёл мудрость, Человек, который стал проницательным. Лучше приобретать мудрость, чем серебро, Пользы от неё больше, чем от золота.

Карен Лорис-Руссо

Да

Ольга Чернышева

Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Ольга Чернышева

Бог всегда исполняет свои замыслы и делает то, что обещает. А он сказал, что никто из жителей не скажет: "Я болен". Он это исполнит непременно. Вы верите?

Ольга Чернышева

Это очень хорошо. А как думаете, самому человеку надо что-то делать?

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Надо укреплять веру

Ольга Чернышева

Да, верно. И не только это, конечно.

Владимир Панов

да

Ольга Чернышева

Здорово!

Ольга Чернышева

Увидим, разумеется. Потому что это будет вскоре.

Владимир Панов

вы собираетесь жить вечно?

Ольга Чернышева

Конечно. Это, правда, будет решать Бог.

Андрей Абидов

ДА

Ольга Чернышева

Отлично! Обязательно будет такое время!

Пареску

Да

Tofiq52 Abbasov

Net

Ольга Чернышева

Я давно там не была. Приглашает в гости подруга школьная, но у меня нет столько много денег, так как из Казахстана, где я живу, туда только самолётом лететь или с пересадками на поезде и долго. Увы... не имею столько денег. Не могу поехать.

Tofiq52 Abbasov

Boq dast poyedite...Atlicnaya mesta

Ольга Чернышева

Хочу очень. Надо деньги копить.

Ольга Чернышева

Ну, пока, Тофик. Спасибо, что побеседовали. Чох сагол!