Dana Sivuha

скажите экстрасенсы просто шоу ведь просто много совпадений жизненых бывает .или умеют так всё делать красиво

Ответы
Андрей Берзенин

Те, что в шоу не экстрасенсы. Кто экстрасенсы, те никогда в шоу не участвуют. Есть реальные

Александр

Вся наша жизнь - игра. А кино - искусство игры.

Николай Бычков

Ничего не красиво,а страшно.

Dana Sivuha

по моему это шоу хорошее.потому что когда раследуют с милицией уже наперёд известно что они скажут

Николай Бычков

Если шоу,то в любом случае нехорошее.

Елена Сергеевна

Развлекалка. Для рейтинга

Dana Sivuha

ни один экстрасенс ещё не помог бедным .с каждым днём уверяюсь что просто шоу.потому что хочется верить в что -то сказачное

Алексей

Не умеют. Там куча ляпов.

Иван Королевский

не знаю, судить не буду

Игорь Анфиногентов

Инет для этого есть.

Канат

режисура

Татьяна

Конечно