Марина

Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания происходят только от серьезного отношения к жизни. Начни относиться к жизни как к игре, радуйся ей. (Ошо)

Ответы
Иван Колганов

Малоизвестный основатель "Синего кита"... У него всё - игра. Даже смерть.

Иван Колганов

А Вы посмотрите в поисковиках что это такое. Одним из идейных вдохновителей ЭТОГО - Ошо Шрираджниш

Марина

Я знаю что за организация "Синий кит". А Ошо именно в моем вопросе к этой организации никакого отношения не имеет. Это индийский философ

Иван Колганов

Никакой он не философ.... Он,Асахара и еще парочка тварей - вот кто этого кита запустил. И заметьте, чем образованнее место, тем меньше в нём Ошо. Я не о Вас. Но посмотрите. Ошо был в столицах, вместе с Асахарой. Был в те времена, когда в стране среди образованных был разброд и шатание. Целей нет уже, веры нет ещё. Сколько людей из-за них погибло по "своей" воле как бы. И вот. Столицы поумнели,заматерели... и где сейчас Ошо с его высказываниями? В Самаре, в КРасноярске, во Владике.... То есть там, где как раз сейчас нет целей и нет веры.

Марина

Да уж. Понесло вас однако

Иван Колганов

Я этой темой много лет (лет) занимаюсь. Простите.

Владимир Кержаков

Письмо из дурдома.

Татьяна

правильно

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Елена Козырь

радуюсь