#меланхолик

а ты знаешь что я не кому не верю, тем более в интернете...щас пишу тебе а ты трахаешься с 5 мужиками, в воскресенье антон, в следующие воскресенье вадим, в следующие выходные кирил, и так далее...

Ответы
Любовь Романовская

))) Мне интересно чтоже же это за девушка у тебя, что ты так ей не доверяешь? Ты у нее не первый?

#меланхолик

не первый и не последний...я включаю свободу.....у меня все

Любовь Романовская

Я своего жду. Скучаю по нему. Надеюсь он умней и доверяет мне. Потому что я этого достойна. Потому что я люблю, потомому что я была и буду только с ним. Если он меня не подведет

99999

Высказались?хоть легче стало??

Ay
Aygerim

Ни че се))в интернете секс))

#меланхолик

чаще и все чаще, вконтакте меня не любят, одноклассники там вообще одна Россия и у них мозгов нет, ты бы знала как девушки общаются, у нас тут девушки еще белые ангелы, а там какие то черти,

Ay
Aygerim

Тут это где?)

#меланхолик

в Казахстане...нашей родине

Ay
Aygerim

А именно?))

#меланхолик

приблизительно Астана...