Виталий Тихий

Задаю смысловой, не специализированный, открытый, грамотный, неповторимый, экспериментальный вопрос для общего пользования. А?

Ответы
W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Variant0404@gmail.com Доманский

1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Солнечная Сторона Тени

Открытость Вашего вопроса не знает границ, поэтому и импонирует неповторимостью!!! За смыслами следите, ибо Вас поиспользуют...так...для общего....клозета...✌🏼

Виталий Тихий

Вот ведь снизошел кто-то.... Меня? Кто-то дерзкий?

Солнечная Сторона Тени

Ога, радуйтесь!✌🏼🤷

Виталий Тихий

Рано. Порадуюсь, когда....😈

Рустам Ниязов

Выдаю столь же смысловой, не специализированный, открытый, грамотный, неповторимый, экспериментальный ответ для общего пользования. Б!

Виталий Тихий

Не поленился же ж. Продолжим? М. Ускориться Что бы.

Обсуждайка

а отвечают бессмыслово- специализированно,закрыто,безграмотно, повторяемо,без экспериментов для общего пользования. Б!

Виталий Тихий

Админы здешние это не приветствуют.

Виталий Тихий

"В", Расена, "В"

Кайзер Созе

и сразу не специализированный,развернутый,грамотный,экстремальный ответ,для общего пользования -ааа-

Кайзер Созе

ммм

Виталий Тихий

Выдай экстрим

Кайзер Созе

он уже там есть,просто я не женщина,с которой хочется общаться,и когда она отвечает подобным образом,камушки в голове начинают кататься быстрее,чтобы придумать,как после такого поддержать разговор.

Виталий Тихий

Успокойся, царёк. Какими камушками ты хочешь поддержать разговор?

Кайзер Созе

хах,всего хорошего)

Sh. S.

Я поразмыслив, иногда даже посовещавшись. Но очень долго был в некотором раздумье, решил ответить - Б

Sh. S.

Не мой размер...

Виталий Тихий

Не ебёт.

Sh. S.

Блять, по русски, сказал лавров трампу в ответ на санкции

Sh. S.

Та-дам...

Виталий Тихий

Что ж...

Nadya Rakitina

Отвечаю открыто, надеюсь, грамотно, неповторимо, для общего пользования: УЧИ ДАЛЬШЕ АЛФАВИТ! )))

Виталий Тихий

Признателен конечно... Но после 33-х букв там нет ничего!

Nadya Rakitina

..а после букв идут СЛОГИ И СЛОВА, а там, глядишь и ВЫРАЖЕНИЯ освоишь!! Супер!)))

Виталий Тихий

В алфавите только буквы! Дальше - грамматика! Усвоила? Супер!

Nadya Rakitina

..усвоила! Спасибо, друг!!))

Виталий Тихий

Сколько угодно!

Nadya Rakitina

А сколько же мне угодно?)) Чтобы не погадать!))

Евгений Нет

Пока собирался, об'яснял... Мысль пришла в голову, но никого не застав ...ушла. Бывает.

Лю
Любовь

А если вопрос экспериментальный , и если эксперимент будет удачен , расскажите? А?

Виталий Тихий

Возможно.

Лю
Любовь

Будем ждать ...

Виталий Тихий

Ждите.

Наталья Казаченко

Даю конкретный узкоспециализированный пафосно сформулированный ответ. Ого!

Виктор Дудинский

На что могу ответить не менее грамотно и ответственно: всё дело в Б!

Виталий Тихий

Что ж. Алфавит-то длинный.

Виктор Дудинский

Если добавить к букве Б несколько других, можно охарактеризовать положение в государстве, неадекватное поведение женщины. Да много чего нехорошего в нашей жизни. А вот на букву Х можно и так и сяк.А?

Галина Золотарева

Даю интересный искрометно -ироничный ответ! Эля!😝

Виталий Тихий

Неожиданный - да, Галя.

Галина Золотарева

Мерсите Вам, Виталий!

Виталий Тихий

Бонжюрте, Золотарёва.

Галина Золотарева

Оревуар , мьсе!

Виталий Тихий

Что ж. Хто?

Таня Танька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 с дивана рухнула... а я то вникаю....

Виталий Тихий

не успел я соломку подложить...

Таня Танька

угу... при таких вопросах заранее заготавливать надо)))

Вячеслав Поливин

Даю короткий, многозначительный, всеобъемлющий ответ. Да!

Виталий Тихий

Моя очередь: И?

Виталий Тихий

Не меньжуйся, чувак! Всё ОК!.🍷

Ромашка Blooming

Боже, я прочитала ответы и взорвала себе мозг, АААААА!!!!!!!

Виталий Тихий

Не стану беспокоить. Восстанавливайся.

Александр Бардаков

да ладно не смеши🤣 😇 - глянь на смайлик-- я их решаю

Александр Бардаков

знания!!!!!!!

Виталий Тихий

Ой ли? Чего?

Александр Бардаков

понимание мира

Виталий Тихий

Понимание? Мира? Поправь штанишки. Где пуп Земли, знаток?

Александр Бардаков

ладно веселсь

Виталий Тихий

Предупреждение? Угроза?

Евгений Иванов

Вопрос некорректно поставлен. Правильно - "Чё?"😅

Виталий Тихий

Поставим так. Ответ есть?

Евгений Иванов

Ага. "А ни чё!"😉

Виталий Тихий

Умничка, альбинос.

Евгений Иванов

Я не альбинос. Я лысый и седой.😂

Виталий Тихий

Мне надо заострять внимание на этом?

Евгений Иванов

Вовсе не обязательно.

Виталий Тихий

Тоже так думаю.

Роза Макашова

Глубокий вопрос, так сразу и не ответишь🤷🏼‍♀️

Виталий Тихий

Не торопись. Покопайся в сумке.

Роза Макашова

Ок, буду думать

Виталий Тихий

Не стану отвлекать.

Людмила Шмидт

АГА! Открытый, грамотный специализированный ответ!