Сергей Дёмин

Вот мне любопытно,заболев половой болезнью,почему нельзя заниматься сексом в резине,даже если это легкая болезнь?🤣🤨

Ответы
Eva Eva

вообще-то можно, но захочется ли, когда все зудит, воспалено и истекает гноем? (на примере гонореи)

Сергей Дёмин

Фу фу фу))) лучше о прекрасном говорить)))

Eva Eva

у Вас есть гонорея? Нет? Ну и прекрасно)))

Сергей Дёмин

Я так то загоняюсь... я к таким вопросам писец какой щипетильный... хотя на прошлой неделе сдавал анализы и все норм)))

Eva Eva

правильно - здоровье - наше всё))

Сергей Дёмин

Ага)))

Анна Сова

вы найдите после болезни партнера, если она об этом узнает и в костюме хим. защиты не подпустит

Сергей Дёмин

Да кто узнает?))) я то тут при чем?))) мне любопытно))) мнений то много) дураку понятно что нехер свой Х сувать куда попало)))

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы не спровоцировать более сложное заболевание и не смазать картину заболевания...

Сергей Дёмин

Спасибо))) на сегодня самый нормальный и понятный ответ))

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... обращайся-если что...

Ольга Усольцева

Нельзя. Значит нельзя...скорее к доктору

To
Top

типа гонореи?)))

Сергей Дёмин

Да что вы все на меня то думаете? Я в шоке)))

To
Top

ой,как будто это не делаешь

Сергей Дёмин

Ну я не болею) а насчёт секса,да,люблю это дело))))

To
Top

ясно-понятно

Сергей Дёмин

Понятно-ясно🙄