Камилов Камил Хамзаевич

А вот я вас сейчас попрошу мне задать такой вопрос: из 14 электронных газет РФ какая же газета коснулась темы отступления армии РФ в Украине! Отвечу за 13 секунд! Всегда ваш любимый аналитик! (мировой прессы Камилов К.Х.) 🙏☝️😌

–2
Ответы
Владимир Просто

Я отвечу за 5!

Камилов Камил Хамзаевич

и что вы ответите?

Владимир Просто

Отвечу, что никакая! У нас только парадные рапорты какашенкова по ТВ!

Камилов Камил Хамзаевич

Мы с вами тогда на одной волне 🙏☝️😌

Владимир Просто

Я со всеми здравомыслящими на одной волне.

Иван Никифоров

Какая?

Камилов Камил Хамзаевич

ни одна газета не коснулась 😌☝️

Иван Никифоров

что и следовало было ожидать. было бы наступление....все газеты писали бы...

Камилов Камил Хамзаевич

У победы много отцов-авторов, а поражение - сирота 😌☝️🙏 (великий философ 21 века Камилов К.Х.)😄