Дедушка Старенький

Запорожскую атомную станцию они перед отступлением тоже взорвут?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всенепременно!! А они это кто?! Пиндосы?! То да .. уже в планах !!! Им пох.. нам тож.. роза ветров расположена так что все на гейропу пойдёт .. а это и надо ...

Дедушка Старенький

Ага. Русские пиндосы.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пиндосы это амеры и их холуи хохлопидорги.. и ты курва проплаченная .. так что все сдохнете

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже не удивляюсь , так себя неуважать Родину не любить .. быдлос и родители и рож крапивное семя

Ла Риса

Хохлы старательно поджигают крышу блока на Чернобыле, чтобы не погасло. Может дадут, таки, денег под таку кошмарну катастрофь

Ка-Валерчик Гузенко

Украиньци стали загружать неродное топливо для своих АЭС. А это уже отклонение от нормы. Может и бахнуть !

Ли
Лия

никто не знает что можно ожидать от 🖼

Дедушка Старенький

Сами по уши в дерьме и всех пытаются заляпать.)))

Ко
Константин

У тебя голоса нет :))

Ли
Лия

так оно было всегда. При Союзе пока они были разбавленные 14 республиками, никто не догадывался что запах духов что то портит. Но когда все приятно пахучее разбежалось, что то что портила запах духов было говно

Ко
Константин

Нехрести проснулись! :))

До Элвиса Не Было Ничего

Вы с ней так носитесь уже второй год... Так типа раньше же хотели... Методичку вам поменяли?

De
Denis

Кто? И зачем? И о каком отступлении речь... Войска идут вперед... Скоро до Харькова дойдут...

Вовочка Бакка

Смелости на это у них нет и никогда не было, потому что собственная шкурка - дороже.

Св
Светлана_Светлана

Они это подручные Зеленского. Ну да вы ж отморозки нацистские 🖼

Осеннее Настроение

Устарел вопрос. Удалите. Да и вообще 30-40% ваших вопросов не актуальны.

Br
Brutik

Эти фвшисты на всё способны.Плотину они уже взорвали,но напрасно....

Alisa Warshavsky

У них, безмозглых, ума хватит.... Так не доставайся же ты, никому....

Ша
Шараф.

Добро пожаловать в Узбекистан, самая лучшая страна мира!

Го
Голодранец

не взорвут. Писюны не выросли взрывать атомные станции

Elena Lenok

да не дай бог... я ещё жить хочу. атомная под самым боком

Пан Змій Zp.ua

Они могут.

Elena Lenok

Это 10 Чернобылей и России и Европе достанется ..

Пан Змій Zp.ua

Они же тупые

Elena Lenok

ветер там северо- западный всегда дует

Пан Змій Zp.ua

Им похер

Владимир Кержаков

Пусть спокойно отступают до самой Польской границы.

Ол
Олег

а ты об этом спроси у своих хозяев кому ты продался

Arsen Beisenov

Пусть лучше Кремль взорвут! Все спасибо скажем)))

Дедушка Старенький

Это тоже, когда будут оттуда отступать.

Arsen Beisenov

Или же это сделают батальон "Свобода России"

Дедушка Старенький

Вряд ли.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим! Во всяком случае Украина этого делать не станет

Дедушка Старенький

Да пофиг кто вскроет этот гнойник. Дожить бы.

Arsen Beisenov

Вот и я о том же!!!)))

Леонид Цигельницкий

Уже фронт движется на запад но угроза остается

Леонид Цигельницкий

Если они получат дальние то смогу в АЭС попасть даже из Львова😔

Звездочет Дальнойбой Торонто

врядли они пойдут на это бо чернобыль докозал

Виталина

разворуют все до последнего винтика. С Чернобыльской станции украли все что можно. и мониторы. и детали. Сифонят там все кто этим пользуются

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну рашен в этом не удивительно

Галина Алекс

И как там ,со взрывателями? Киев взрывается!?