Алевтина Пална

Когда вам говорят: "признайтесь честно..." - как быстро вы ходы к отступлению просчитываете?

Ответы
Валерий Жуков

С начала делаю хитрованский мордельник с прищуром (учитель был хороший), затем твёрдым уверенным голосом вещаю, что в голову придёт, просчитывая ходы одновременно...

Лариса

Никогда не попадала в ситуации, где требовалось "признаться честно". Мне вообще параллельно, что мне говорят незнакомцы.

Прохор П

У меня два девиза: Не верь, не бойся, не проси. И меньше врёшь, легче живёшь. я этому придерживаюсь Более 30-ти лет.

Андрей Заруба

Да говорю честно но не правду. Он же не требует сказать правду. Актер я правда слабый но на роль в сериале тяну.

Евгений Шевченко

НИКОГДА))) Алевтина, я же противный хохол и поворачиваю так, что задающему вопрос приходится выкручиваться))))

Ваняя Иванов

мы стоим на своем ..их подлости,про честно признайтесь с диктофоном в кармане,нас не трогают до честности.

ვასო წილოსანი

После детс во рикто мне такой фразу не говорил)))) а в детстве эти слава были прологом экзеквции))))

Ал
Александр

Я не делаю тактических отступлений, только в компьютерных шутерах когда я ранен😁

Вовочка Бакка

Говорящему подобное в мой адрес может самому понадобиться указанное действие.

Алевтина Пална

ого...

Вовочка Бакка

В переводе на английский(американский) - Вау! (Wow).

Elvis Costello

мать хватит срать количеством вопросов..я понимаю что остапа в деменции несёт

Алевтина Пална

закиньте меня в ЧС, ок?

Elvis Costello

не имею такого правила- не нервичка

Св
Светлана_Светлана

Никак. Мне правдолюбы сыщики на хер не нужны. Охуели. Извините. Если ругаюсь.

Алевтина Пална

и не поспоришь с этим))

Сергей Ефронов

Если честно себя вести во всем, то не понадобятся ни ходи, ни отступление.

Алевтина Пална

если честно, то да

Юлия Тарасова (Раковская)

А если надо честно но не всем это надо знать -так и скажу-НЕ СКАЖУ....😁

От
Отворотповоротов

Клянусь говорить правду, только правду и ничего вообще не говорить)

Татьяна Владимирская

я сразу знаю, что признаваться тут не буду низафто и никогда!)))

Почему Чка

Нет токого

Вася Васильков

У меня бычка .В чем я уличён.Обычно сдувается задающий))

Ро
Роберт

Можно завезти разговор о честности и даже поругаться ))

Alex Dark 🇷🇺

есть три плана и не один не подразумевает отступление

Пётр Ермаков

Мне такого никогда не говорили и не предлагали....

Ев
Ева

та вру в ответ как на духу ... и не краснею даже..

Алевтина Пална

опыт, фигли)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣