Св
Светлана_Светлана

При переговорах в Стамбуле 2022 году Путин предложил не вступать Украине в нато и отступление на исходные позиции. Я так понимаю Украина больше всего хочет в нато (союз созданный нацистами) чтобы потом убивать и насиловать людей во всем мире в качестве наймитов сша ?

Ответы
Ли
Лия

Он хочет доить Украину как всегда и захватывать то что ему понравится да? Хочу откушу кусочек этот, захочу тот. Украине уже не в НАТО надо, а в межгалактический альянс

Св
Светлана_Светлана

снюхались с сша и в голове засело: галантерейщик и кардинал это сила. Вот он какой межгалактический альянс

Qqqq Qqqqq

да Украина и в НАТО уже не нужна, похоже что там в планах поля да рудники с первичной обработкой оставить

Ал
Александр

ну украинские войска уже присутствовали там, где бесчинствовали натовцы. так что скорей ты прав

Татьяна Тышкевич

В убийствах и насилии рашка превзошла даже маньяков. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Упс! Так в теракте уже не Украина виновата? 🤭. Это у вас вера в величие. По твоим словам можно элементарно сделать вывод: все народности мира это чурки тупые, только рашисты самые великие и могучие. Однако, эго у тебя зашкаливает. 😁

Св
Светлана_Светлана

Не уже а Украина организовала.

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 😅

Св
Светлана_Светлана

Ну вы точно чурки. И критерий в том что у вас образования нет. Вы поломойки занимаетесь мерзким физическим трудом

Владимир Забродин

По уставу ей до нато, как свинье обосратой

Николай Скороходов

..в НАТУ захотели .. це Европа....придурки ..

Герой-Любо V Ник Z

Так и есть, и первая их цель была Россия

Russo Vero

Зачем во всем мире только русских

Остап Бендера

убивать и насиловать хочешь ты

Остап Бендера

То есть с фактами ты согласна.

Св
Светлана_Светлана

Я не читала что написано

Остап Бендера

тем лучше - не споришь значит согласна.

Св
Светлана_Светлана

Тут и соглашаться не надо. Ты завсегда пиздишшььь

Остап Бендера

пиздит твой сопидар - хуйло

Любовь Золотарева

Так они и без НАТО это делают.

Св
Светлана_Светлана

Я про перспективу

Любовь Золотарева

Жаль, что и тогда желание пакостить у них не пропадет. Это их натура.

Со
Созерцание

Забыли, что органами торгуют.

Ви
Виолетта

Первейшая их мечта....

«Луиzа Каzaти»

А ещё каву и кружева

Nikola Mahkov

-это так!--😂

Виталий

Придурки...

Дедушка Старенький

🤣

Св
Светлана_Светлана

У тебя понос. Какая страна такие и люди. Скоро у вас Йеллоустоун взорвется и вам кирдык придет.

Alisa Warshavsky

Мечтай , полоумная! Можно! Фас!

Св
Светлана_Светлана

Ты мне не указывай, мокрощелка сраная! Обнаглевшая ты мерзавка. Мне белому человеку какая то обезьяна с Америки указывает. Дожили. Проститутки и каторжники совсем обнаглели.

Alisa Warshavsky

Так ты и есть, та самая каторжанка зачуханая, немытая, из грязной квартиры без уборной, нищебродка, побирающаяся по мусорным бакам!... Белая она!!! Вот обмоют перед похоронами, тогда и побелеешь....

Св
Светлана_Светлана

Это ты. Строил и отродье живет в сша. Говно нация из отморозков всего мира. Плебеи.

Максим Jw

...