Зинаида Бадяева

Что интересного ВЫ знаете о кошках и животных кошачьей породы ?

Ответы
Се
Сергей

Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки.
Кошки могут среди бела дня
Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи,
Hе играют в домино и шашки,
Hе обязаны писать стихи,
Им плевать на разные бумажки.
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Hу, а кошки, мяу, -это кошки.

Зинаида Бадяева

Сергей -хорошо написали о кошках- вероятно - у Вас они водятся !?

Се
Сергей

Есть и еще собакен ....🐱🐶

Владимир Кравченко

Они очень умные и мне кажется понимают о чем разговаривают между собой люди. Однажды мой кот Матис открыл дверь и выбежал на улицу. Я ему в догонку крикнул - а дверь кто за тобой будет закрывать? Пушкин? Он вернулся, закрыл дверь и побежал дальше, по своим делам.

Ва
Валерий

кошки ложатся на больное место у человека-видят домового и другую живность невидимого мира-спят в местах где негативная энергетика

Зинаида Бадяева

Совершенно верно !

Ва
Валерий

вот то что собаки всё видят в чёрно белом цвете я знаю а вот кошки как?

Зинаида Бадяева

Кошки видят не цвета ,а ощущают энергетику и ее видят как свет ,может быть слегка окрашенным!

Ва
Валерий

надо будет поискать--собаки то же видят иной МИР

Зинаида Бадяева

Я думаю также по-иному,как и многие животные.Например дельфины беседуют друг с другом ультразвуком и обычными звуками!

Ва
Валерий

дельфины это отдельная тема

Поручик Киже

это моя любимая тема люблю кошек но не больше чем людей. как некоторые люди любят собак особенно больших больше людей

Зинаида Бадяева

Так и есть !Кошки могут помочь ,если человек ощущает недомогание-кошка найдет больное место ,ляжет на него и облегчит страдание (не говорю здесь про серьезные болезни !)

Ди
Димид

Что если она чёрного цвета и перебежит дорогу разбив при этом зеркало пустым ведром...то это к деньгам или секасу!)))

Зинаида Бадяева

Как вообще Вы можете такое представить ?

Ди
Димид

Незнаю,но это всё что нужного я знаю о кошках)))

Толя Попов

много чего........самый совершенный хищник (кошачьи)....мозаичное зрение...втягивающиеся когти....и тд

Зинаида Бадяева

А что полезного от них в доме для хозяев ?

Толя Попов

😳дыык........обоссаные тапки☝️😬

Зинаида Бадяева

Это они делают в особенные тапки - тапки того ,кто им чем-то не по духу !

Толя Попов

😳........о !.......кото-гады !

Зинаида Бадяева

Они чувствуют кто к ним относится не очень хорошо и делают пакости !

",
",,",,",,",,"

знаю, что животные нашу улыбку принимают за оскал, а широко открытые глаза за врага

Виктор Ш

Кошачьей породы? Это о ком! Если намёк, то всегда помни, что они гуляют сами по себе!

Виктор Ш

А что имеет?

Зинаида Бадяева

Человек как духовное существо не просто так рождается у определенной пары - этому духу ангелы (которые сопровождают этот дух не одно воплощение )подбирают пару по сходству кармы и задач и многих недостатков и пары и этого духа по прошлым воплощениям.А мы (в основном материалисты ) совсем неверно понимаем всю историю своего появления и существования !

Виктор Ш

Ого куда нас занесло?
Карма, переселение душ, нирванна,
И все это гороскоп, который из Европы, не знавшей про индуизм и прочие религии ничего кроме как еретики.

Зинаида Бадяева

Почему это занесло - современные продвинуты люди давно понимают то ,что сопровождает нас при появлении на земле и до этого !

Виктор Ш

Не продвинутые, а сдвинутые (свихнулись) на всю голову.

Константин Ливанов

Знаю что хвостатый любит спать у меня на груди инелюбит когдаякуда нибудь ухожу...

Зинаида Бадяева

Кошки выбирают место у человека ,где есть проблемы и своим мурлыканьем -вибрацией своего рода помогают в улучшении состояния.

Константин Ливанов

Да все про это знают и верят... я своего гоню до трех часов ночи... просыпаюсь, это хвостатое лежит там же и мурлычет.... И уже житьбез него немогу... сволочуга, заколдовал....

Зинаида Бадяева

Ищите причину в себе -он подсказывает !

Константин Ливанов

Да не желаю.... ему удобно и я не против, пока ненажрется... сцука тогда тяжелый и дышать тяжело...

Зинаида Бадяева

Но ведь он Вам доставляет удовольствие - тогда не жалуйтесь !

Константин Ливанов

Нее жалуюсь, но вредный сволоччь... терплю и люблю лохматого...

Z*
Z *Ирина*

что у них всех разный характер, но подлизываются все они одинаково.. 😁

В Сумерках )))

был в древности кот...который охотился исключительно на наших предков

Ир
Ирина

То, что они очень умные и ласковые.И очень любимые.🖼

Зинаида Бадяева

Какая странная кошка - у нее что-то с глазами не так - болеет ?

Ир
Ирина

Это кот.Внучка принесла его котёнком с больным глазиком.Сейчас, похоже, развивается катаракта.Ему уже одиннадцатый год.

Алексей Пимяков

наша принцеса перситская живет и командует нами уже 24 года

Зинаида Бадяева

Персидские кошки - это породистые и умные представители кошек.Удивительно ,что она уже столько лет живет - мне не встречались старше 18 ,а обычно если кошку или кота летом вывозить на дачу,то они не живут более 10 лет.

Алексей Пимяков

нет она из дома никуда . самое интересное внучка с ним бегала маленькая была а теперь правнук бегает когда приезжают

Александр Добрый

Любой, уважающий себя кот, даже сытый должен просить корм

Анжелика Карман

У кошек нет ключицы...куда пролезет голова..туда и вся..

Господин Дроссельмейер

Гиены относятся к кошачьим. То есть кошкообразным.

Зинаида Бадяева

НЕт -гиены относятся не к кошачьим ,а вот львы ,пантеры ,тигры и т.п. относятся к кошачьим ,мой вопрос относится более всего к кошкам .

Зинаида Бадяева

Спасибо ,но я всегда считала ,что они относятся как и волки к породам собак - ошибалась -спасибо за информацию !

Господин Дроссельмейер

На здоровье, я сама удивилась.

Злобный Эльф

Голое приятное на ощупь мурчательное животное

Зинаида Бадяева

Как мало Вы знаете !

Злобный Эльф

Не смешите и мне смотрите РЕН ТВ

Георгий Первилов

Интересный вопрос, если у него есть подтекст.

Зинаида Бадяева

Конечно есть :Когда внепланетные сознания обучали человеческую расу ,особенно создавая царственных ( Египет) особ-они оставляли кошек для передачи информации.Таким образом царственная особа была в постоянном прямом контакте со звездной расой.Так правителей вели и наставляли !

Георгий Первилов

Кошка это прямая ассоциация с женщиной, ну и соответственно лошадь и мужчина

Зинаида Бадяева

Возможно многие и проводят такую ассоциацию ,но у кошки еще много достоинств: она легко ощущает астральные существа в вашей квартире ( эти существа могут быть с отрицательной энергетикой ) -кошка буквально изгибается дугой и шипит.Надо обойти квартиру по часовой стрелке от двери до двери вкруговую с зажженной церковной свечой.

Георгий Первилов

Зажгите 666 свечей пусть горят и демоны покинут ваше жильё

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они видят существа из параллельного мира

Зинаида Бадяева

Вы абсолютно правы - они видят и реагируют на этих существ даже фыркают и смотрят на них взъерошенными , а особенно на астральные сущности (даже на недавно умерших -до 40 дней )!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а собаки могут изгонять эти существа. мой пес лаял на кого-то рядом со мной, когда я сидел у компа недавно

Зинаида Бадяева

Они не изгонят ,а только обозначат ,что кто-то есть ,да и кошки тоже не изгоняют.Но есть методы :1) обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной церковной свечой вкруговую до двери 2) возле порога поставить в уголке осиновую небольшую чурочку.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я поджигал пус тырник и окуривал углы. или ветку осиновую класть под правую заднюю ножку кровати на неделю, а потом ветку сжигать вдали от дома

Зинаида Бадяева

Эту методику я еще не применяла !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кстати, эти твари могут нарушать сон, а без нормального сна ты чумовой

Психолог Знахарь.

Они наши "связные" с поту сторонним миром

Зинаида Бадяева

И это тоже - они прекрасно ощущают плохую энергию от темных или развоплощенных !

Психолог Знахарь.

Развоплощённых? Это кто?

Зинаида Бадяева

По-простому умершие недавно до 40 дней после смерти.Ясновидящие люди тоже могут видеть эти тени и даже общаться с ними внутренним голосом - т.е мысленно.У меня такой опыт был и я являюсь свидетелем этого.

Психолог Знахарь.

Простите. Но о подобном у меня тоже но ДРУГИЕ свидетельства. И они не совпадают: ни какая душа не отличается- ни та что за 40 дней, ни та что после- все одинаковые. Лишь многое зависит от последних минут- от последних перед смертью мыслей. Но это не поверхностная тема

Зинаида Бадяева

Из физического тела отделяется астральное тело и все остальные тонкие тела.Через 3 дня после смерти астральное тело распадается и отделяется от него более тонкое тело,которое распадается через 40 дней после смерти.А вот для следующих тел все сложнее и их передвижения зависят от последних минут и секунд перед смертью.