Ир
Ирина

Я очень люблю путешествовать. Регулярно посещаю кухню - столицу квартиры.)))))))

Ответы
Ан
Ангел

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Александр Ефремов

супер а там еще и холодильник - билдинг То ваще атпад Кручусь там часто и не пойму , что за магнетизм по стольным градам шастать то мне

Анна Сова

так там еще работать надо. У меня все электроприборы и ставлю время и они выключаются, а то я бы одними головешками питалась...

Ир
Ирина

Я знаю,что такое мультиварка, а вот про подливу если Вам не трудно по подробнее...

Анна Сова

когда тушу голубцы кладу- перчик сладкий, лук, немного чеснока, кусочек горького перца, сельдерей-зелень, укроп, петрушку, помидоры, томатную пасту- получается соус, и ведь с голубцов от мяса еще бульон сливается. Беру эту гущу и миксером сбиваю, становится, как паста и туда немного сметанки жирной и можно поливать голубцы...А немного могу оставить и кабачки, порезать туда добавить и протушить и тоже пасту сделать.

Ир
Ирина

Супер,я обязательно приготовлю такой соус, спасибо Вам

Анна Сова

приятного аппетита...

Ир
Ирина

))))))Спасибо...

Александр Паламарчук

А я люблю готовить! Но только всякие рецепты почему то начинаются одинаково..-Возьмите чистую посуду....

Ир
Ирина

вот, вот. Вы меня понимаете)))

Александр Паламарчук

Так давайте разом путешествовать!

Ир
Ирина

Легко! Я очень легкая на подъем ...

Александр Паламарчук

Тогда принесите пожалуйста пивка с холодильника, а я Футбол посмотрю....

Тина Тим

Я то же люблю сто😁 лицу посещать.Как медом там намазано.Тянет и тянет.

Ир
Ирина

вот, вот

Александр Гусев

А мне очень нравится пятизвёздочный отель с телевизором : диван

Ир
Ирина

тоже вариант

Константин Саратовцев

Я тоже заглядываю в первопрестольную хлебосольную

Ир
Ирина

)))))

Доцент

А я за границей. У меня шенген в гараж и на дачу.

Ир
Ирина

))))))) У меня тоже шенген, но только летом...

Григорий Брагин

это самое хорошее место у холодильника после 6

Ир
Ирина

)))))

Григорий Брагин

что не так

Ир
Ирина

все так, просто улыбнулась)))

Аксакал-Хан-Паша

...и я тоже...и захожу в мавзолей-холодильник...

Ир
Ирина

)))))) приятного аппетита

Аксакал-Хан-Паша

...спасибо...уже пообедал...

--

И, я тоже люблю! Мы заядлые путешественники

Валерий Воскобойников

А как обстоят дела с уборной? Посещаете?

Александр Феногин

Надо как то и в других городах побывать

Ир
Ирина

надо...

Александр Феногин

Пробуйте

Ир
Ирина

как только, так сразу

Ал
Алексей

Да да особенно её сердце холодильник)

Ир
Ирина

)))))) вот,вот

Ляйсан

Я тоже, а холодильник вообще святое

Ир
Ирина

)))))) ага

Nadia Vasleeva

Я тоже люблю,только кухню в столице

Ви
Виталя

А любимое место возле холодильника

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!!!!☺️ ☕ ☺️

Ир
Ирина

И Вам прекрасного дня

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

Eugene Polli

Холодильник - северный полюс.