Ал
Александр

КОГДА РОДИТЕЛИ ТРУДЯТСЯ, А ДЕТИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ - ВНУКИ БУДУТ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЮ.... (Мудры эти японцы!)

Ответы
Aly Bal

Не всегда так . Богатые родители -олигархи обеспечат не только своих детей,но и своих внуков и им не придется просить милостыню. Но так не должно быть Надо всем трудиться,творить ,созидать, делать новые открытия ,для процветания своей страны.

Людмила Кочеткова

А почему дети должны наслаждаться жизнью? Это все завис от родителей , которые воспитывают детей. Работающие и своим трудом зарабатывающие никогда не позволят детям жить за их счет

Ал
Александр

Жалейте лучше себя. Вель о счастливой комфортной жизни как у меня сейчас.... А что в итоге: нищета, скудость и только самоутешения; " Я такая каквсе...." Рыдать в пору....

Во
Вовочка

Так конечно проще. И я уважаю Ваш выбор

Ал
Александр

Мне это безразлично

Людмила Кочеткова

ну и прекрасно. Живите как считаете правильным

Ал
Александр

Угу

Кулябина Ольга

Надо воспитать детей так, чтобы они ценили своих родителей, и не будут внуки просить милостыню.....

Ал
Александр

Надо

Ли
Лилия

Слова взяты из опыта. У кого ума хватает, учится на чужих ошибках, у кого нет, на своих.

Ал
Александр

Я у быдла не учусь

Ли
Лилия

При чем здесь было? Я про то, что кто то на этом уже убедился, и советует так не делать (детей обеспечивать). У кого ума хватает, понимает это, у кого нет, повторяет эту ошибку.

Ал
Александр

Я возможно возьму сына из д/дома. Уже достаточно взрослого. И сделаю из него подобие, копию себя. Ь.е он будет обоснованно счастлив.

Ли
Лилия

У взрослого ребенка уже будет свое мнение. Он уже будет по другому мыслить и будет очень тяжело что то из него слепить, то что вы хотите.

Miya Ogan

no i deti budut truditsya ili uzhe trudyatsya...tepereshnie deti ne skazala bi chto na vsyu katushku naslazhdayutsya zhiznyu

Ал
Алиса

👍 поэтому, мы тоже трудились рядом с родителями🙂

Ал
Алиса

Спасибо

L….

Мляяяяяяяя! Кто нить! Дайте бируши! Все места в ЧС заняты

Анастасия

МИЛОСТЫНБ?)))) и делать нелепые ошибки походу ещё)))))

Ал
Александр

Брысь! По ходу...

Анастасия

бугагашечки, ну покляньч ещё) всяко уже научился)))))

П)
Петровна )))

Я часто слышу это выражение ! Согласна с ним !

Ал
Александр

Я тоже.

Галина Тихонова

Незнаю мои внуки работают тьфу три раза

Ал
Александр

Это уже не плохо....

Ал
Александр

Угу

Любовь Латыпова

Боюсь ответ мой будет не правильный

Ал
Александр

Бойтесь сильнее и дольше

Татьяна Нитепина

мы стараемся делать всё вместе.

Ал
Александр

Вы молодцы!

Светлана Болотина

Так и будет... К сожалению...

Ал
Александр

Да... Увы...

Татьяна

так бывает довольно часто

Татьяна

да

Ал
Александр

И не стучусь.... И не прошу.... И не даю....

Татьяна

ваше дело

Ал
Александр

Естественно

Татьяна

ок

Павел Бобров

Слава великому Одину

Беспечный Ангел

Не всегда так бывает

Ал
Александр

Про "дорогих россиян", москвичей.... А про захолустье, "глубинку", лапотную провинцию вообще молчу.

Беспечный Ангел

Не нужно всех под одну гребёнку

Ал
Александр

Так ведь и есть.... Умных, образованных очень мало! Быдло кругом, деградация полнейшая

Беспечный Ангел

Все потому, что развиваться не желают

Ал
Александр

Верно. Но те которые ко мне в отдел приходят....отобранные и перепроверенные.... эти особенно дороги. Есть такие.

Aleksandrъ

А японцы тут причем ?

Светлана Широкова

Вполне справедливо!

Ал
Александр

Да уж...

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

Считаю это правдой

Ал
Александр

Угу

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

Считаю это правдой

Ал
Александр

Угу