Дильшод'$

31.01.23 года в Ташкенте была избита, изнасилована и жестоко убита 12 летняя школьница. Наше сочувствие сожаление к семьем погибший девочки. А убийца педофил найден и арестован. Максимум чем ему грозит это пожизненное заключение. А моя воля была бы я бы его на органы сдал бы при чем живьем бы. Вы согласны со мною?

Ответы
Константин

🎾🎾🎾 В РФ в одной деревне, рядом с деревней у кладбища. Были найдены трупы двух сестёр близняшек десяти лет. Последним кто их видел со слов свидетелей был парень только что вернувшийся из армии двадцати лет. Который в деревне стал работать пастухом. В общем состоялся суд и этого парня приговорили к пожизненному заключению. И посадили в тюрьму. Этот парень отсидел десять лет. И менты - полиция ловят майнака. Маньяк понимает, что улик много и его посадят по любому на всю катушку. И начинает рассказать обо всех своих преступлениях что он совершил. И в его перечне, оказались те две девочки близняшки десяти лет из той деревне. Которых он убил десять лет назад. 👉👉👉 Вот этого парня которому дали пожизненный срок оправдали, амнистировали и отпустил на свободу. Он вернулся обратно в свою деревню, женился и стал дальше жить в той своей деревне. 🎾🎾🎾

Константин

В принципе там очень хорошо.

нш
николай шляхов

Молодец батька!!!

Константин

Повезло с ним народу. Хорошо там всем управляет. И его речи незамыленные а ясные и понятные.

Ми
Михаил

А что будет если желание каждого будут исполнять..Наверно существует закон.Вот в тридцаитые годы людей ни за что по доносу сажали.Например за коллективизацию посадили 10 миллионов человек и за репрессии 3 года пару миллионов.А вы бы хотели быть виновными только потому что кому то не нравитесь..А там за репрессированными и жёны шли в тюрьмы и лангеря и детей убивали купая в кипятке ,вы бы хотели что бы ваших детей варили в кипятке.Если вам не нравится закон то подавайте рекомендации что бы ввели смертную казнь.

Zоя

Это страшное преступление, но границы наказания существуют.В вашем представлении пожизненный срок - это не наказание, вами сейчас играют эмоции и это понятно, но пожизненный срок по моему мнению хуже смерти. А вот с точки зрения государства затратное, всё же смертную казнь нужно возобновить, как исключительная , дабы кормить за свои налоги ублюдков даже мысль совсем неприятная .

Евгений Антонюк

год назад в России мент без оснований задержал студентку колледжа и насиловал ее во время всего дежурства. Начальник полиции решил отмазывать полицая, предложив пострадавшей ничего не сообщать родителям и пожить в гостинице. девочка все равно сообщила об изнасиловании. полицейское отделение не было расформировано и начальник полиции остался в должности.

Вадим Иванов

Такое не практикуется нигде. Но мысль здравая. На зоне ЭТОТ пожалеет, что родился, не любят там таких. НО, можно посидеть годик и по тихому, на запчасти...

Владимир Вельский

Я бы дыбу на лобном месте в Москве восстановил, с трансляцией хруста костей по центральному ТВ - это лучшая профилактика, на мой взгляд.😉

Вэндель Странник

Тот кто убивает Будушее. ..достоин смерти..Только смертью каждой его молекулы. должна растворится его суть.. противодействия Жизни...!)🥴

Жан-Жак Кусто

Вы считаете, что пожизненное - это максимум. Всю жизнь, как животное, жить в клетке? Чего же Узбекистан от смертной казни отказался...

Жомарт

Я не могу уподобляться подобным, но девочку очень жаль.. я когда смотрел это в новостях, аж давление подскачило...

Василий Бубновский

Здесь важно, чтобы пойман был настоящий убийца, а не попавший под раздачу случайный неблагополучный гражданин.

Дильшод'$

Его вычеслили по видео камерам. Как он сопровождал девочку до домой после школы. Но девочка так и не дошла до дома.

Ин
Инга

Западло его органами пользоваться!!Тоже самое с такими надо сделать,чтобы почувствовал всю "прелесть"!Сука!

Анатолий Леметти

Моё , наше согласие ни чего не значит. Над нами давлеет пиндосовская конституция - отмена смертной казни.

Эвелина

Сто процентов но не на органы а повесила бы центре города и посыпала бы солью,пока не сдохнет мразь ..

Ви
Виктория

вы знаете что с педофилами делают на зоне?

Эвелина

Да ,знаю

Юрий Дробот

Эвелин!!!! ОТКУДА?

Эвелина

Из СМИ и я ж работаю врачом

Игорь Николаевич.

Сослать на рудники! Нечего просто так наши налоги проедать. А органы от него, мне и нахер не нать.

Ал
Алсу

Может ещё сдохнет случайно где-нибудь на следственном эксперименте или в процессе дознания.

Дильшод'$

Дай Бог что это случилось.

Андрей Берзенин

Нет. Отдать родителям девочки и другим родителям. Суд Линча более эффективен для острастки

Наталья Попова

Знаете, я с вами полностью согласна. Тем, кто так жестоко поступает с детьми, только вышка.

Ал
Алиса

Нам никто не давал такое право, кого-либо судить, но вживую рубанула бы все причиндалы.

Нурия Шагабиева

Да уж , таким не место в нашем обществе. Я за смертную казнь для таких уродов.

Ничего Хорошего

Мне кажется, что если вина на 100% доказана, то таких надо расстреливать и всё.