Евгений Антонюк

Какие у вас приметы нового?

Ответы
Helen Brown

1) Как филолог чувствую, прежде всего, пополнение словаря новыми словами: отрицательный рост, самозанятые, самоизоляция; и так далее... 2) Роль интернета возрастает многократно: онлайн общение, онлайн театры, музеи, экскурсии по городам и весям; 3) Изменение ежедневной деятельности в пользу познания, размышления, изучения нового, возвращение к делам, отставленным из-за недостатка времени... 4) Желание простых вещей: чашечки кофе в кафе, прогулки по городу, случайных встреч со знакомыми на улице...

Евгений Антонюк

без сомнения, кто-то же составил на земном шаре число - 300-400тыс. смертей от коронавируса из 4 млн. умерших от инфекционных болезней

Я Вера

Конечно. Не повезло им. А другие вообще не болеют

Helen Brown

Бережёного Бог бережёт.

Я Вера

А слишком береженый жизнь теряет, как моя кошка, сидящая в банке

Евгений Антонюк

Бережный человек - это который не теряет берега.

Натка М_Мак

С некоторых пор у меня все новое. От вида из окна, до образа жизни