Pu
Pups_Ivan

Повторять одно и тоже действие, надеясь на другой результат - это безумие!!!

Ответы
Ирина

Делать что-то до тех пор , пока не получится, это не безумие. Один раз сделал- результат не удачный. Второй раз- результат не удачный. А на третий раз может наконец получится. Не думаю, что это плохо.

Pu
Pups_Ivan

так вода и камень точит

Ирина

Конечно. И от одного и того же действия результат каждый раз разный. Поэтому не безумие это, а вполне нормально))

Pu
Pups_Ivan

спорно. учитывая опыт

Ирина

Неужели так и не смогли улучшить результат повторением попыток?

Pu
Pups_Ivan

так получилось. только ухудшил

Ирина

и такое бывает) но это всё равно уже другой результат- ухудшеный))

Чио-Чио-Сан

Не говорите. Я-пианист, и помню, как мы отрабатывали гаммы, арпеджио, пассажи, этюды по сотни раз одно и тоже. А танцоры-до онемения пальцев отрабатывают некоторые ПА

Pu
Pups_Ivan

нужно чтобы звучало когда надо а не всегда

Чио-Чио-Сан

Какая глупость. Вы понимаете игру на муз. инструменте или танцевальные ПА? Чтобы звучало и смотрелось когда надо, отрабатывать надо каждую ноту, каждую фразу. Это вам не просто пальчиками тыкать клавиши. Вы думаете, великие танцоры или музыканты вышли на сцену и сыграли-станцевали сходу? Нет, милый. От-ра-ба-ты-вать. Или вы думаете, Андрею Миронову так легко давались его сценки? Он их неделями, месяцами отрабатывал. Так что, и даже в сексе-если хочешь получить удовольствие-надо попотеть, а не просто-сунул, вынул и пошёл

Pu
Pups_Ivan

не в ту сторону мыслишь

Чио-Чио-Сан

Пардон, но это вы неправильно мыслите

Pu
Pups_Ivan

🤷‍♂️

Назаров Никита

если у человека есть критическое мышление .то нет. просто нужно прощитать факторы и роль

Александр Филин

Нуууууу. Если конечно пытаться поджечь камень...... А вот если бумагу?

Александр Филин

Ну! А я о чем? Но действие то одно и то же!

Pu
Pups_Ivan

ну в разных моментах

Александр Филин

Не парься! Приложи свои действия к другому объекту!

Pu
Pups_Ivan

я и не парюсь😁

Александр Филин

Удачи!

Юрий Дударев

Так почему же все люди это делают чаще чем они об этом думают

Pu
Pups_Ivan

зависят от эмоций

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

или увлеченность ну конечно не надо переходить в фанатизм

Лев Дувидович Перкис

Занудство всегда приносит неожиданный результат.

Узденов Башир

Это упорство, не путать с упёртостью🙂

Alexander Yaskovsky

Формализм. Ничто не может повторяться на 100 %

Aлександр Кузьмин

например закидывать удочку если не клюёт !

К*
Катерина ********

Ну все же верят, что будет лучше, чем вчера

Pu
Pups_Ivan

есть такое

Св
Света

Всё циклично..и логично..и аналогично))

Николай Песоцкий

Вы не правы. Иначе горы не брались бы.

Евгений Медем

Вы забиваете гвоздь с одного удара?

Pu
Pups_Ivan

ваша версия

Евгений Медем

Физическое пространство есть среда размещения объектов природы и проявления их свойств, она не зависит от своего содержания.

Pu
Pups_Ivan

но от массы зависит

Евгений Медем

Отнюдь.

Pu
Pups_Ivan

хм

Musk Therapy

Да? То есть можно не качать пресс?

Pu
Pups_Ivan

пресс качать нужно

Musk Therapy

Одно и то же действие

Pu
Pups_Ivan

капни глубже

Самый Средний Человек

но почему то в нас это заложено

ОК
Олег Кулешов

ВОВО ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТА УМАЛИШЕНЫХ

Ольга Виноградова

Либо глупость, либо упорство

Марина Шафранова

Может результат измениться)

Cергей Плотников

100%Это так,проверено опытом.

Pu
Pups_Ivan

рад что есть люди, которые понимают истинный смысл того, что сказал Эйнштейн