))
)))

И вообще, самый лучший мужчина в жизни — это кот.
Ласковый,нежный,мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный…да?

Ответы
Дети На Заказ

А как с ним любовью заниматься? Ведь организм требует. Официальная медицина не признаёт саму возможность проектирования пола ребёнка, не говоря о его здоровье.
Мальчика! Очень просто.

Для гарантированного зачатия сына нужна спермограмма Вашего мужа и Ваши максимальные потребности заниматься любовью
за семь суток (мужа отдельно) и в какой позиции Вы получаете самый яркий оргазм?
Если сперма не будет позволять гарантированно зачать мальчика и притом обеспечить его здоровье, то назначу лечение. Перед сдачей спермы четверо суток воздержания от секса. Сперму собирать близко от лаборатории, чтобы через 20 – 30 сек. oна попала на стол врачу-лаборанту. У них должен быть оборудован специальный кабинет для сбора спермы. Потребуйте в обязательном порядке указать морфологию в т.ч. какой процент спермы с патологией и, очень желательно, какой патологией (головки, шейки и хвостика), незрелых.Этих данных достаточно и для планирования девочки, но не все мужчины способны зачать девочку.
Уверен, ни один гинеколог не задавал Вам такие вопросы.
Николай Демидков

Дети На Заказ

А как с ним любовью заниматься? Ведь тело требует. Официальная медицина не признаёт саму возможность проектирования пола ребёнка, не говоря о его здоровье.
Мальчика! Очень просто.

Для гарантированного зачатия сына нужна спермограмма Вашего мужа и Ваши максимальные потребности заниматься любовью
за семь суток (мужа отдельно) и в какой позиции Вы получаете самый яркий оргазм?
Если сперма не будет позволять гарантированно зачать мальчика и притом обеспечить его здоровье, то назначу лечение. Перед сдачей спермы четверо суток воздержания от секса. Сперму собирать близко от лаборатории, чтобы через 20 – 30 сек. oна попала на стол врачу-лаборанту. У них должен быть оборудован специальный кабинет для сбора спермы. Потребуйте в обязательном порядке указать морфологию в т.ч. какой процент спермы с патологией и, очень желательно, какой патологией (головки, шейки и хвостика), незрелых.Этих данных достаточно и для планирования девочки, но не все мужчины способны зачать девочку.
Уверен, ни один гинеколог не задавал Вам такие вопросы.
Николай Демидков

Сергей Швалёв

Лучшего друга чем этот кот у меня никогда не было нет и быть не могло. Он меня всегда встречал с работы, провожал на работу, укладывал спать, утром будил, лечил. играл со мной обнимал даже сильнее чем теперь так рано ушедшая из жизни моя жена и вообще очень сильно любил меня. У меня про него остались одни воспоминания.

Дмитрий Кулаженков

нет, это не правда мы мужчины самые нежные, ласковые и любящие просто к каждому нужен свой подход, как и к вам девушкам, женщинам свой подход и мы не друг друга понять поэтому так и получается я вотнашёл свою и понял и моя тоже нашла меня и поняла это называется любовь с первого взгляда.

Сергей Б.

С таким настроением женщины и остаются одни в окружении 40 мягких и пушистых любовников.😻 😺 😺 😸 😼 😼 😽 🙀 😾 😾 😼 😺 😻 😸

Тимофеев Евгений

Мне понятны побудительные причины подобных вопросов, однако имейте ввиду что моей фотографии как минимум 10 лет. Да и такие вопросы для меня совсем не актуальны и в прошлом, и сегодня.

Юрий Тищенко

Многие мужчины тоже коты . Только кот настоящий вынужден выполнять ВСЕ капризы и прихоти женщины . Она же может и к ветеринару отвести , кастрировать , если что ! С мужчиной посложнее.

Юрий Коростелев

Очень жаль,что Вам в жизни пока не повезло.Какие ещё Ваши годы.Не теряйте надежды и сами проявляйте инициативу. Успеха ВАМ. НАДЕЙСЯ и ЖДИ !!! Вся жизнь ВПЕРЕДИ !!!

Николай Пьянков

Полный портрет мужика, а лучший он потому что меньше размером и хозяйка думает: "не дай бог... я ужо тебя ого го..." Большого не выкинешь, а то и самой достанется.

Aleksey Larionov

Я бы сказал что самая лучшая женщина в доме это кошка. Всегда встретит, молчалива и мало требовательна, шуба всегда при ней, любит беззаветно и всегда ждет.

Андрей Абдалов

Ну да, получается самая лучшаю женщина эта кошка. Тогда нахрена вообще нужны на этой планете люди. От них нужно избавиться как от ненужного мусора.

Константин Булаев

.... стоящий на одном колене, с огромным букетом роз, с торчащими из карманов жилетки баксами и банковскими картами....... Шарль Перо

Виктор Кирюхин

..это так ты права..я по гороскопу кот..и именно такой я в жизни и есть...........для такой красивой и нужно быть котиком

Сергей Новиков

Самый лучший мужчина в жизни - тот, который охраняет и оберегает женщину, ведущую СВОЙ (правильный) образ жизни!!!

Игорь Акимов

Как в анекдоте: чтобы нравиться женщинам ты должен быть молодым, красивым, успешным миллионером или котом)))

Генри Ман

Согласен....Кот это здорово...он не только твой друг но порой может спасти тебя от самой страшной болезни!!!

Виталий Шлетгауер

тогда лучшая женщина это кошка-ласковая.нежная.мягкая!!!!😜А забыл ещё и мурчит

Андрей Матвейкин

Просто Вам не встречались нормальные КОТЫ...Я готов ...заменить этого, в меру наглого КОТА.

Даль Светлая

Собака!! Преданна, верна, надежна!! и любит тебя так, как вообще никто любить не умеет.

Далабай Усанов

кот не человек много что не может сказать о чем кумекает лучше с натуральным муж,,,,,