Ame Non

Ожидаемое. Немцев Иваны били всегда. И всегда будут бить. Цна оказалась не лучшим местом для жизни. Но и мозгами обделила. Собаколисым маломеркам: я -алабай. Всей своре,или свите,как у вас принято говорить,травля меня одного говорит о том,что я умнее и вам мешаю быть тут самыми умными. Личные оскорбления в мой адрес,говорят о том же. Получается,что не доставшись вам,меня надо травить? Свора. А не свита. И. Учитесь читать.

Ответы
Николай Корешев

....Так-то бы я дальше листанул,но автор утверждает,что он умный.Отбросив предисторию,отодвинув свои мысли-прочитай еще раз вопрос... Бредятина....ни на какой х... не натаращишь.

Ame Non

Он узконаправленный. Это не вопрос даже,а сообщение. Будет удален в течение ближайших двадцати двух часов.

Дмитрий Егоренков

сделали вас немцы, или поимели в 91 году

Дмитрий Егоренков

😂Вы это еще не народ, хотя мне просто любопытно где это в раше мясо дешевле кур? Глаза то откройте и оглянитесь что вам обещали и что вы получили

Ame Non

Егоренков. Вот сейчас не лезь. я потом расскажу где и что я рокупаю

Дмитрий Егоренков

Ты мне не указывай во первых, не нравится комент можешь удалить, пожаловаться, проигнорировать

Ame Non

Дим, не сейчас. Потом подерёмся.

Ame Non

Дим, не сейчас. Потом подерёмся.

Масяня

Хм... Сути не улавливаю- одни эмоции

Ame Non

Кто бы знал,Масянь. Кто бы знал. И едут и едут. Я сам не понимаю. Я иногда бываю очень грубым,но все равно,это никого не останавливает. Знаешь,как священник иной раз охреначит тебя крестом за тупость,а все равно к нему идешь.

Doc.

Машину к тебе мыть приезжают...

Ame Non

Машина теперь,както второстепенно. По-моему,чисто,стоб показать что занят,ну,и денег. Но основное разговор. Все чаще и чаще именно за этим.

Doc.

Ну ну...

Ame Non

Машина теперь,както второстепенно. По-моему,чисто,стоб показать что занят,ну,и денег. Но основное разговор. Все чаще и чаще именно за этим.

Ma
Mass.terr

Всё равно ты останешься казахом.

Ma
Mass.terr

А кто она-то? И по какому поводу?

Ame Non

Алекс.... Да ладно... Не парься. Тема уйдет часа через четыре. Надеюсь.

Ma
Mass.terr

Ну ладно

Ame Non

Держи краба. Спасибо,что поинтересовался.

Ma
Mass.terr

🤝

Вера Ерошенко

Сути не знаю,но позицию уважаю.

Вера Ерошенко

Как вариант))

Ame Non

Пусто стало в уголке. Сердца. Блин. Ну,что ж я такой некультяпистый-то.

Вера Ерошенко

Друзья есть?

Ame Non

Спят ещё. Две неформалки.:о)))) они в курсе темы и меня,как человека. Блин. так больно это вырывать оказывается.

Вера Ерошенко

Все через это проходят.То ,что нас не убивает,делает нас сильнее

Лариса

Это интернет! А у вас фантазии.

Ame Non

Отнюдь. Почти все тексты из инцидента удалены. Какие уж тут фантазии?

Лариса

А вы на тексты что-ли обижаетесь? Вы странный... не заходите в интернет, раз такой ранимый.

Ame Non

Я учту пожелание. Но не последую ему.

Лариса

Мазохист?

Ame Non

Мазохист. С повышенным чувством социальной ответственности.

Телефонист Вася.а

Можжа тебе бухать поменьше?

Mарго Беккер

За удовольствие от вашей беседы! Наконеец -то. на нашей помойке-драгоценности засверкали!

Телефонист Вася.а

Не перехвали,а то вдруг " гордыня" взыграет.

Ame Non

Наконец-то это заметили:о)))))))

Mарго Беккер

У Вас-обоих-нет...даже не сомневаюсь

Ame Non

Олег, в силу известных обстоятельств,произошедших в течение более, чем суток- я не смог разложить Вашу фамилию. Прошу понять. Я займусь ею сегодня ночью.

Ракиб Расулов

тебе надо коротко писать

Ame Non

Послать нах.? Ну вот. Написал.:о)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Цна оказалась---- Чаво !?

Ка-Валерчик Гузенко

На кого ? Кто на ком стоял ?

Ame Non

: о)))) пока никто не ком не стоял. И да,я люблю пролетариат:о))))) но денег не дам....

Ка-Валерчик Гузенко

А имеете ?

Ame Non

Иногда. Но не сейчас. МЧС лютует

Ка-Валерчик Гузенко

Ну айфоныч пернул жеж про деньги !

Галина Мазяркина

чего так воинственно.

Галина Мазяркина

обидно.....

Ame Non

Мне. Не очень. Просто девочку жалко,что под эту свору попала по моей вине. Да и оскорбления в мой адрес от не моего уровня собеседников..... расстраивают.

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову, все проходит и это пройдет.....

Ame Non

Соломон,не Ваш родственник по материнской линии?

Гефест Bear

А вы учитесь писать.

Ame Non

Я?:о))))))))

Julia Schönknecht

Чего вы ругаетесь?

Ame Non

Не. Это я не ругаюсь. Обычно ругань выглядит грубее. Это я кружевами занимаюсь. Вязанием на спицах и плетением макраме. Узконаправленное такое. Как спецковрик для слоников на комоде.

Julia Schönknecht

Угу....!

Крошка Енот

👍✊🤝

Александр Максимов

Вас обидели?

Александр Максимов

Это я вам накидал приблизительную картину вашего будущего, и дальше вы расставьте все неизвестные где будете вы, на чьей стороне и чем вы закончите!!! Отсюда и мое оппонентство вам!!! Америка может пасть, но к добру ли, антихрист пройдя прекратит все войны, голод, убийства!!! Хорошо???? Вы рады??? Но вместе с тем он лишит вас алкоголя, наркотиков и сигарет, и всего что вы сейчас называете свободой!! Вам повесят метку зверя и будут тотально контролировать каждый ваш шаг!!! И не важно в какой стране это начнётся, важно что только две стороны останется!!! Вы на чьей будете?

Крошка Енот

Товарищ Максимов, разрешите осведомиться, какое у вас образование? Вы какой ВУЗ заканчивали , и по какому факультету?

Александр Максимов

Техникум вооружённых сил, организация перевозок и управление на автомобильном транспорте!!

Ame Non

Техрикум- это ладно. Но "вооруженных сил".

Ла
Лариса

😕

Ame Non

Это узконаправленный посыл.:о)))) не стоит внимания

Ла
Лариса

😊