Маруся Маруся

Парень предлагает свободные отношения. Для него это - только один партнёр, но без всяких претензий, предъяв и обязательств. Просто общение и постель... Ваше мнение?

Ответы
Юлия Ерошина

только если Вы сами можете гарантированно отнестись к нему также. Гуляете с кем хотите, строите отношения с другими людьми и согласуете заранее встречи с ним на своих условиях. Почему бы и нет? Только это заранее проигрышный вариант. Ну не нужны нам люди рядом, которым до нас нет дела, которых не волнует как ты выспался, о чем мечтаешь, чего хочешь. Такие люди как кино-иногда хочется посмотреть, но сеанс закончился и повторного просмотра не нужно, даже если остались хорошие впечатления от фильма.

Маруся Маруся

Спасибо за ответ)

Юлия Ерошина

вообще первое впечатление от такого предложения-просто обидно!

Дмитрий Врублевский

а какое мнение наше, в первую очередь до твоего решения от "нах" его послать или согласиться ?
для кого то это норма для кого то нет.
он просто не готов создать полноценую семью, а секасу хочет, вот и ищет "свободные отношения. как и женщины предлагающие или легко соглошающееся на эти отношения))
смотри сама)

Владимир Панферов

Все зависит только от вашего решения. Если вас все устраивает, у вас не возникнет желание обуздать его "залетом" - флаг вам в обе руки, как на демонстрации. Помните только о последствиях и о том, что когда появиться желание создать семью, вам будет трудно найти объяснение своему поступку.

Natali Ник.

знаю несколько счастливых браков после Х лет совместной жизни...если есть взаимные чувства, а почему не попробовать? опыт для обоих...

Маруся Маруся

Спасибо)

Леди Мила

Хорошо устроиля.. он тебя будет иметь.. и никаких обязательств.. ну и наглось.. да пошли ты его.. в дальнее эротической путешествие!

Ал
Алёна

А Вы его ошарашьте- скажите постель и ни какой женитьбы, утром просыпаемся каждый в своей постели. Сбейте ему его программу

Ал
Алёна

Удачи

Игорь Лобанов

Свободные отношения это всё так как вы и определили, только партнёров может быть великое множество как у него так и у вас

Маруся Маруся

Как тогда назвать такие отношения, Когда один партнёр? Может такое быть, или это сказано ради моего согласия, как считаете?

Игорь Лобанов

Тут одно из двух либо под видом свободных отношений с начало общение и постель а далее и до загса не далеко или под видом свободных отношений хочет иметь доступные общение и постель и при этом ни с кем не делится т. е. будет себя вести как ревнивец при этом самому себе можно ни в чём не отказывать, есть слово "СВОБОДНЫЕ". Если ни где ни чего не обломилось то есть где пообщаться и головку приложить, ведь без претензий, предьяв и обязательств. По мне такие отношения попахивают БЛУДОМ и ни к чему хорошему не приводят, можно получить не желательную беременность или Венерины болезни.

Джеймс 😉

Соглашайся!!! Ничего лучше нет, чем такие отношения!)) Кстати они вполне могут перерасти во что то большее! 😉

Олег

Ну это в идеале. Выбор за вами. Но нужно, я думаю, предохраняться и надёжно. А в общем предложение не плохое!

Дмитрий Донченко

Заставьте его заревновать! по себе знаю - прибежит! А нет, нах такие отношения! Согласны?

Маруся Маруся

Ну а если заревнует, но не подаст вида и ничего не скажет? Это же отношения без предъяв

Дмитрий Донченко

Это НЕ отношения. Заставьте его заревновать второй раз, но ТОЛЬКО легкий, ЛЕГКИЙ флирт, чтобы он не сделал для себя выводы, что не ошибся. Вижу ты его любишь... После чего ТАКОЕ произошло? Откажи ему в ласках (хотя тут двояко, может хороший любовник-?), решай сама. А вид поверь подаст, смотри внимательно. Любви и счастья. Не бойся перемен и трать зря времени, а ЭТО не отношения, а самоунижение, извини, может грубовато, но тобой пользуются...

Raisa Кurkova

Нормальные люди через ЗАГС и венчание проходят, прежде чем начинают отношения ...

Anonymous Anonymous

только как "временная мера", а хотя кто знает ... может и "разгорится костер"

Маруся Маруся

Вобщем фифти/фифти...)

Anonymous Anonymous

Да 50/50 ... хотя у меня "разгорелось"

Маруся Маруся

Тоже был такой опыт?

Anonymous Anonymous

Ну да, правда я об этом не знал, она потом рассказала, что не рассматривала меня больше чем на "потрахаться".

Маруся Маруся

Ого... А если бы она сказала, что только секс... Согласился бы?

Anonymous Anonymous

А я тогда не думал, я действовал. И благодарен, что нас "зацепило"

Инна Приходько

попробуйте.. после будет привязанность, а потом кто знает, и любовь..

Бываю Хорошей

у вас один партнер, у него много партнерш,,, не дурак знаете ли😌

Ольга

Беги от него,не нужен от тебе!!Попользуются и бросит.Ищи мужа.

Маруся Маруся

Так может наоборот: Я им попользуюсь? Или вы считаете пользуются только мужчины?

Ольга

Увы,он Попользуются твоим молодым и красивым телом,деньги вещь наживная,а молодость не купишь!

Маруся Маруся

Он младше меня на 4 года...

Ольга

Ему опыт нужен,а твои годы идут,если чего-то серьёзного хочешь,то не трать на него своё время,женщины,увы,быстро стареют,это мужчина и в 50 лет жених,если особенно при деньгах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Если и тебя такой вариант устраивает, То почему бы нет ????

Владимир Колпаков

Ему рано жениться , а гормоны играют . Куда ему деваться ?

Маруся Маруся

Для него это нормально, а для девушки?

Владимир Колпаков

Женщины входят во вкус после 40

Джулия Робская

Зачем портить жизнь себе и другим всякими предъявами

Денис Князь

Сколько людей-столько и мнений.А решать все же Вам

Дмитрий Нагорнюк

какая тебе разница на мнения ... это твоя жизнь