Чудная.55 )))))

Все мы немного эгоисты, пока не поставим себя вместо другого?

Ответы
Ел
Елена

А невозможно в полной мере поставить себя на место другого. Это факт. И да, эгоисты все, в той, или иной мере. И здоровая доза эгоизма это нормально и необходимо.

Владислав Лапшин

Поэтому-то и надо помнить Библейское:"Не судите,да и не судимы будете"...

Александр Ферра

Опрделение. Эгоист - это тот, кто больше любит себя, чем меня 🙂

Чудная.55 )))))

Значит думаете только о себе.

Александр Ферра

Почему "только о себе"? Я думаю и о себе и о других. В первую очередь, я думаю о себе.

Владимир Жданов

Все мы немного эгоисты, пока не в шкуре потерпевших

Александр Ферра

Что плохого в эгоизме? 🙂

Александр Ферра

Для кого плохо, если кто-то эгоист? 🙂