Александра

Почему продвинутые китайцы не смогли придумать ложку-черпалку? Как они на Луне палочками есть будут? И как можно суп есть палочками?😳

Ответы
Нина Капкина

Раньше, в древности, они ели ложками! А потом начали плодиться... Император обалдел, что не народ не прокормится, вот и повелел есть палочками...

Александра

Не пойму только это шутка или правда. Я ведь наивная, могу и поверить))))

Нина Капкина

Это - правда.

Александра

Обалдеть!!!

Нина Капкина

Сын любит историю, вот где-то прочитал. Я тоже обалдела, как узнала

Александра

Кто то здесь пошутил, что когда китайцы научатся есть ложками, то в мире начнется голод. Потому и родился мой вопрос. Оказывается нет дыма без огня)))

Нина Капкина

не станут: палочки - это у них уже нац. традиция, я так думаю...

Александра

Ну да и экономия- много не съешь.

Handyman

однако они продают море посуды, вилок ложек и целые кухонные комплекты,
а палочками они тоже едят так как уважают старые традиции

Михаил Гехт

есть у них «на вооружении» короткая ложка для супа. А с палочками, при их населении, получается гораздо экономнее 🙄

Александра

Уф, как хорошо, а то я испереживалась за китайцев)))

Михаил Гехт

Не, они умеют ложками, но это опасное секретное умение последнего шанса 🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для супа у китайцев есть ложки , немного отличаются от наших привычных ложек

Александра

Ну слава Богу, а то я думала, у них несварение же может быть)))

Мальбонте

Вы блин серьёзно думаете, что у них нет ложек? Вот серьёзно?

Александра

Да, а что есть?😀

Мальбонте

Представьте себе.

Подрыв Устоев

Суп можно выпить. А на Луне еда в тюбиках.

Александра

Суп выпить))) Замечательно. А про Луну я так... В космос хотят, а ложку не смогли придумать)))

Подрыв Устоев

Ну да, ложку трудно придумать.

Александра

Вот. Интересно, как они так умудрились)

Подрыв Устоев

Умные просто.

Александра

Ага)

Владимир Н

Из тюбиков, как обычно в невесомости.

Артемий Воинов

так невесомость ртом ловить будут)))

Александра

Наверное тренировки с палочками им в этом здорово помогут))

До Элвиса Не Было Ничего

бамбук не подходит для ложек

Гога Ванин

Фсе дураки а мы все в белом.

Такой Один

Они супы из кружек пьют..

Александра

Бедные. 😱

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

там всё в тюбиках )))😂

Александра

В космос летят, а ложку не придумали?))

Игорь Котелевский

Китайцы могут Усё !!!

Игорь Котелевский

Полезное им и нам только ...

Александра

Вы тоже можете покупать у нас. Но если за столько лет не купили, то и не надо, а китайцы очень даже интересуются)

Игорь Котелевский

ну купят Вас , а Души у них нет , как с безДушными Сможете ...?

Александра

Есть у них души. и побольше, чем у некоторых)

Игорь Котелевский

Да , .... не были Вы тесно с китайцами !!!

Злобный Эльф

Лехко, и с аппетитом

Александра

Легко- ключевое слово))

Злобный Эльф

Доо

Неизвестно Неизвестно

Приспособились

Александра

Бедные😳

Неизвестно Неизвестно

Возможно ,они бедные .

Александра

Зато без ложки может не жадные)

Неизвестно Неизвестно

Возможно они думают ,как они едят ложкой (про нас)

Валерий Лобанов

понятия не имею

Александра

Вот и я. Может у них и супов нет, только доширак?

Валерий Лобанов

по всей вероятности так и есть

Natali Ник.

они супы пьют)))

Александра

Ну вот, я так и думала😂

Тася Гаврик

Через край)))

Александра

Я так тоже думала, оказывается у них есть какие то черпалки)))

Тася Гаврик

Не все так запущено)))

La Testa

Обычно

Ку
Кукулькан

Можно

Александра

Можно , но о-ооочень не удобно)