Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

каждый человек в той или иной степени хвастается, а к чему это привело именно вас? и вообще к чему это приводит и кто или что провоцирует это делать?😱

Ответы
Елена М.

Дурака от мудреца можно отличить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией.Хвастуны мало чего достигают. Поэтому мы не должны никогда хвастаться своими достижениями, так как в этот момент мы теряем все плоды, которые до этого заработали. Мысли определяют речь, Источник: просторы инета.

Трезвый

Я думаю это какой-то вирус в голове. Ни с того, ни с сего так понесет...