Ma
Mai

вы верите в наше телевидение. страна большая- а смотреть нечего!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Зоя Овосиенко

Может, с таким широким распространением цифрового телевидения, наконец наведут порядок в программах и больше НОРМАЛЬНЫХ (общеобразовательных и доброжелательных) сделают.🤗

Николай Дубинин

"...Причина в том, что, не достигнув предела, вещи не переходят в свою противоположность", Глупость и цинизм - бесконечны....

Зоя Овосиенко

Элементарно, цензуру в пределах моральных НОРМ снова ввести и был бы порядок. А то, сейчас даже на канале Культура - беспредел...

Николай Дубинин

...масса охватила культуру ...масса расширяет нормы морали. Цензура воспринимается как запрет. Масса не однородна. !,5% глубоко нравственные люди, другие 1,5% аморальные уроды. Между ними постоянно колышется масса, по сути, стадо. Глас вопиющий в пустыне с незапамятных времен.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?..
Полно каналов - почти 60 у нас...
Даже в столице не больше!
Всех фильмов и всех жанров навалом!..

Александр Евченко

ДА ВЫ ЧТО -ОДНИ БРАКОРАЗВОДНЫЕ ПРОЦЕССЫ ЗАЗВЕЗДЁННЫХ ЧЕГО СТОЯТ А ДЕЛЁЖ ИМУЩЕСТВА ЭТО ВООБЩЕ ИНТИМ

Дм
Дмитрий

А зачем в него верить. Верить надо во что-то большее и светлое, а не в эту помойку.

Энинг Сокол

А зачем в него верить, смотрите то что нравится и необязательно телевидение

Ол
Ольга

Это точно, смотреть нечего,вот и сижу в обсуждайке

Ma
Mai

ага

Светлана Мейтина

Согласна! Это правда.Особенно после Нового Года...

Евгений Мурашов

и лажу несут, а правду "цензура" не пропускает!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Королевич Принц

она уже не наше оно жидовское давно

Фёдор Максимов

Телевидение --- брехаловка....

V@
V@Rv@R@

а что есть такие ,кто верит???

Александр Dung Попенов Kim

Нужно больше музыки 😇.

Георгий Калинин

Зомбоящик, однако...

Ал
Алик

Радио слушайте...

Ma
Mai

насмешили а там еще хужее

Ал
Алик

Ретро фм слушаю часто...

Ma
Mai

мне это ретро уже в печенках сидит

Ал
Алик

Тогда рэп слушайте...