Сергей Комитетский

Реально, конец 80 - х . Брат у Жены призывник. Военкомат забыл про него. Он сам обращался к ним а ему, надо сами вызовем . Итог. Он уехал на Север работать. . Жил у них и приходят с военкомата, я открываю а они мне, что пришло время и в Армию. Я им, что во второй раз. Я им паспорт и свой военик. Они а где ОН !!! . Мой ответ. А Я не знаю . Так и не нашли до до 28 лет, чтобы не призвать на службу . Итог!!! Когда он сам к ним то не нужен а когда им нужно то из могил подымют

–1
Ответы
Эвелина

Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого--- страшная особенность русского негодяя."
А. П. Чехов.

Qqqq Qqqqq

с сыном один в один было, когда оставалось полгода до 27-летия о нем военкомат наконец вспомнил

Это не один такой случай

Виктор Ш

Сволочи кругом? Так?