Гефест Bear

🖼 А у вас были необычные собеседования?

Ответы
Madj Bomadjuara

))) первый раз было страшновато, думала очередной экзамен буду сдавать только по всем предметам вообще. Хочу заметить где есть страх, нет твоего истинного места, каким бы престижным он ни казался

Евгений Во-Ин

нет, моих знакомых... тогда ментов офицеров тестировал психлолог... вот там я наслушался.. встретить может в кабинете сидя под столом - это не анекдот.. такой был подход...

Гефест Bear

Люди много чего не понимают..

Евгений Во-Ин

А вы вот все понимаете?

Гефест Bear

Все, это понятие относительное.

Евгений Во-Ин

ну это ясно... но и не ответ, впрочем, я и не требую 🙂

Гефест Bear

Хорошо

Helen Brown

Никогда в жизни! На первую работу поступала к моему бывшему преподавателю, на вторую - к моему бывшему студенту. Все обо мне знали даже больше, чем я о себе сама.

Гефест Bear

Как это мило с их стороны...☺️

Helen Brown

Им не о чем меня было спрашивать: уже всё давно выяснено в время занятий!))))

Гефест Bear

Занятия с факультативами были?

Helen Brown

Всё!!!! Факультативы: песни на английском, немецком, финском. Народные шотландские и финские танцы.

Ал
Алёна

Все под один тип. Надменность и высокомерие, торгашские замашки и соображения в условиях отсутствия других, отталкивают. Больше не хожу.

Гефест Bear

Ясно!

Бабайкин Юрий

Пришел устраиваться экспертом а это пугало мне начало втирать про косметику,работу в офисе и наличие сортира на этаже...😏😂

Юл
Юлиана

Было одно после которого я не хотела ,чтоб меня туда приняли на работу 😆

Гефест Bear

Вау! и что же это было за собеседование?

Юл
Юлиана

В Сбербанк передумала после собеседования туда идти ,3 часа длилось как космонавтов готовили викторины какие как подопытные кролики были ,когда прошла позвонили я сказала ,что передумала к Вам идти

Гефест Bear

Вау! 😏

Юл
Юлия))

У дочки на собеседовании спросили: какое ваше любимое матерное слово?

Гефест Bear

Не может быть)

Юл
Юлия))

Да, нет привычки ругаться, особенно матом)

Гефест Bear

А если тяжелое что то на ногу упадёт?

Юл
Юлия))

Может, конечно промелькнуть... не буду лукавить)

Гефест Bear

Вот..😏

Эл
Эльвира

Были. Когда работодатель уверял, что мне очень нужна эта работа.

Гефест Bear

Как это мило с его стороны)

Эл
Эльвира

Ага )

Гефест Bear

И как, убедил?

Эл
Эльвира

Я немного постажировалась, но ушла.

Гефест Bear

Ясненько

Эл
Эльвира

)

Вера Соломенникова

у нас такой же собеседник у внучки-Кевин,мы его все любим

Гефест Bear

Ясно

St
Strekoza

без блата хорошей работы не видать все равно

Гефест Bear

Это вы делаете именно так

St
Strekoza

в провинции негде работать, все развалено

Гефест Bear

Мир состоит не только из провинции

St
Strekoza

и не из столичных городов только

Гефест Bear

Да

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ И ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ,

Гефест Bear

Хорошо

Ольга

я сама их провожу. Были всякие разные.

Гефест Bear

Здорово

Эвелина

Бог миловал,только по специальности

Гефест Bear

Хорошо

L….

Чего только не было! Я ЭйЧар

Гефест Bear

Ясно

Ирина Гавриловна

При устройстве на работу?

Гефест Bear

Что же в этом умного?

Ирина Гавриловна

Ну многие так делают)

Гефест Bear

Это не делает их умными, скорее на оборот.

Ирина Гавриловна

Спасибо(

Гефест Bear

Пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

Только 20-е ? Всего лишь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут в одном корейском сериале претендентка говорит : " Вы должны взять меня на испытательный срок . Ведь я к вам уже в сотый раз пришла ! ".

Гефест Bear

Логично)

Луиза

у меня их было столько!

Гефест Bear

Сколько?

Луиза

🤷‍♀️

Гефест Bear

Ясно

N V

👍👍👍

Ольга Опекунова

👍😆🤣

Andrey Korostilev

с психиатором

Гефест Bear

Ясно