☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а вот так ушел в минусовку тварина "моджахед"....

Ответы
Михаил Цветаев

А чей это канал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Уважаемый Михаил...канал абсолютно нейтральный Индонезия,но материал поступает как с нашей ,так и с укромонгерской стороны....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

отображается абсолютно все,без прикрас,бравады,натянутых "подвигов" и прочей "шелухи",все как есть....прозрачно и понтно.

Михаил Цветаев

я так и понял..непредвзятость.

Михаил Цветаев

жаль только язык непонятный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в комментариях есть перевод аннотации сюжета,хотя в принципе там все понятно,только в конце таблица с якобы потерями России.....херня это все,мы не потеряли столько бойцов...я Вам говорю.