Анжелика Козлова

Почему когда накосячит рядовой служащий, его обязательно накажут. А когда Правительство - мы должны смотреть и дальше на их тупые лица?

Ответы
Николаина Белоусова

а ты, моя милая, своей умной головой стань во главе государства и правь справедливо и косячь с умным личиком ...так вот так дорогая ...)))))))))))))))))))

Анжелика Козлова

Ответ человека, которому все равно. Причем здесь Я, должен быть кадровый резерв и если министр на протяжении ряда показывает нулевой вариант, отправлять в отставку.

Николаина Белоусова

поговорим об этом завтра дорогая Анжелика ...а сейчас поговорим о братьях наших меньших ,о каракатицах ...у них еще есть и щупольцы как сосиськи ...)))

Анжелика Козлова

Приятного вечера! Меня тема каракатиц не интересует.

Николаина Белоусова

а жаль ...)))))))))))))))))))))

Sergei Zotov

Хм... Потому что изначально так стадо ( все мы) прошито. Там многоуровневая алгоритмика управления стадом.. Мы схаваем почти все

Михаил Александров

Если Вы пишите "рядовой служащий" с маленькой буквы, а "правительство" с заглавной, то, думаю, сами знаете ответ на этот вопрос.

Анжелика Козлова

Я просто грамотный человек и не более того. Меня так в школе учили.

Сергей Титков

Наше правительство непогрешимо в косяках. И у него всего два пути - на виселицу или за бугор. Потому и жгут до последнего

Владимир Катютин

...ПОТОМУ,ЧТО САМИ ТУПЫЕ!!! В РФ НЕТ НЕЗАВИСИМОГО СУДА...НЕ ЗАВИСИМЫХ СМИ...НИ СИСТЕМЫ ВЫБОРОВ НА РАЗЛИЧНЫХ ВЫБОРАХ...

Салават )))

А с чего ты взял что правительство косячит, или вы думаете что оно о народе сейчас заботится?

~Krapiva~

Закон,есть закон!=)-"Видели глазки,что покупали....-Теперь ешьте ,хоть повылазьте"=)))

Елена Селезнёва

потому что у нас не законы работают а власть и деньги,,,,,,,это даже дураки знают))))

Надежда Генералова

А что делать.? Сидим и смотрим, слушаем,возмущаемся в домашнем кругу.а дальше...

Анжелика Козлова

А дальше занимаемся повседневными делами. Хотелось бы чтобы они обеспечили мир в стране и работу.

Михаил Пронин

кто у руля стоит тот умный . Ты начальник я дурак ,я начальник ты дурак .

Татьяна Кацева

Не во всех странах так. Каждый народ достоин своего правительства)))

Мария Калинина

А их можно отозвать за коллапс экономики с депутатских мест?

Анжелика Козлова

К сожалению у них хорошая отмазки, мол санкции во всем виноваты!

Мария Калинина

А разве нельзя отозвать депутата просто так, по желанию избирателей, а не за проваленное дело?

Александр Пахтусов

проблемы индейцев шерифа не е.б..у.т, пичалька? зато правда(((((

Галина Савина

украла миллиарды и клипы дома снимает про красные тапочки.

Анжелика Козлова

Это точно! В еще глупее это показывать нам по центральному телевидению!

Галина Савина

только народ бесят

Александр Сергеев

Гаранту колониальной Конституции сложно нарушать закон.

Belous Viktor

С них некому спросить,кроме народа,а народ бесправный..

Сергей Зырянов

Единства нет, вот и терпите. Я один с ними не справлюсь.

Анжелика Козлова

При чем здесь терпение?

Анастасия Красникова

и кроме этого, как правило, еще больше платить налогов

Анжелика Козлова

Это их профессионализм. Все будет за наш счет, увеличения штрафов, лицензии, налоги и т.д.

Анастасия Красникова

вобщем, как когда-то сказали в КВН-е "только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут"

Анжелика Козлова

Точно. Одно прикладывает, Ваша формулировка, что они слуги!

Анастасия Красникова

ну да, уже немного устарело, это раньше говорили, что чиновники - это слуги народа

Альберт Гарданов

Гляди не искося, ты же не кривой и все будет как надо!

Ксения Храмова

У них, (честно говоря) есть исправительная колония