Михаил Корсанов

Вы бы поучились в Школе лучшей жизни через инет, бесплатно?

Ответы
Наталья Каландадзе

Конечно.Я с удоаольствием но если жто не займет осень иного времени. Это мне интересно

Наталья Каландадзе

Извините писала без .

Юля Павёлкина

ну и чему там научат??? и очень бы хотелось узнать.а как живут те ,кто будет меня учить...

Юля Павёлкина

ясно...ну УДАЧИ!!! и СПАСИБО за инфу!!

Михаил Корсанов

еще вот это добавилось: http://www.better-life.ru/training2.html

Юля Павёлкина

ок! по возможности гляну..

Юля Павёлкина

спасибо

Лева Правая

Вы даже не представляете, какая у меня замечательная жизнь!

Михаил Корсанов

Такая, что лучшего и не надо, и так хорошо во всех сферах?

Лева Правая

да.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это типа "Правила поведения на том свете"?

Михаил Корсанов

а ваш ответ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет, спасибо)

Михаил Корсанов

жить и так хорошо?

Leonid Timofeev

Нет, лучшая жизнь о которой мы мечтаем

Михаил Корсанов

это как?

Leonid Timofeev

Нет школы по достижению мечты

Михаил Корсанов

это входит в программу Школы лучшей жизни 🙂

Leonid Timofeev

Нет такой школы

Михаил Корсанов

вообще-то есть

Михаил Корсанов

а если есть, то... попробовали бы учиться?

Кот Колбасоход

нет, что вполне ожидаемо 😂😆😂

Михаил Корсанов

опс. т.е. если человек эффективно инвестирует и обучает этому других - значит он мошенник? Роберт Кийосаки мошенник? если человек здоров и здоровью обучает других - он мошенник? Если человек достиг душевного комфорта и других обучает этому - он обязательно мошенник? я вот решил этот вопрос для себя, создал методику... не может такого быть, чтобы кому-то что-то помогало? я понимаю, что в инете очень много предлагается мошеннического или слабо работающего, 90-95%. но значит ли это, что 100% мошенническое или неэффективное? насчет худшего случая - имеются в виду секты?

Кот Колбасоход

95% мошенников - вполне достаточный процент, чтобы вообще с этим не связываться. ну и : "В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

Михаил Корсанов

Как сохранить брак, Карнеги и корейская писательница - вполне возможно, что предлагали тактические решения, а не стратегию, поэтому такой результат. а тактические результаты, думаю, у них были вполне приличные. Про кореянку не знаю, а Карнеги проверял - это работает. Просто этого недостаточно, чтобы выстроить верно стратегию жизни. Но ведь и тактика нужна, так что спасибо им. Теория Спока действительно сомнительна, ничего хорошего про нее не знаю. Монтессори - а что тут удивительного, если она специализируется на развитии детей? вполне возможно, что ее предназначение было устроено иначе, чем растить своего ребенка, миссия была - выстроить школу, и это было более жизненно, чем сына растить. Может это было мудрое решение в ее ситуации. То что ее методы замечательно работают - факт, люди в жизни намного более успешные, кто проходил ее развитие в детстве. Это не значит, что надо всем отдавать детей в приемную семью, но кто сказал, что она была не права? и тем более, как этот факт говорит о неработоспособности ее метода обучения?

Кот Колбасоход

ну у вас то все конечно по другому. но спасибо - не надо.

Михаил Корсанов

еще можно проверить - интересно-неинтересно. сам процесс если интересный, то... ? я вот читаю некоторые рассылки и смотрю видео от некоторых - и мне не важно даже правду там он вещает, лжет или ошибается. мне не важно, собираюсь ли я это применять в жизни. это сносит крышу, и это приятно и интересно 🙂 освежает.

Мила Мила

да на халяву и хлорка творогом идёт

Михаил Корсанов

)) прикольно

Мила Мила

богат цитатами народ Руси матушки

Мила Гаева

лучшей жизни и бесплатно?а почему?

Мила Гаева

не знаю

Михаил Корсанов

а попробовали бы для интереса?

Мила Гаева

я не тороплюсь

Михаил Корсанов

ок спасибо

Михаил Корсанов

жить и так хорошо?

Светлана Мальцева

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОСТО. СОВСЕМ.

Елена Сергеевна

Вы,наверное,директор этой школы?)

Михаил Корсанов

этой школе не нужен директор, иначе устроено. а на мой вопрос ответите?

Елена Сергеевна

Нет необходимости)

Михаил Корсанов

Живется и так хорошо? 🙂

Виктория Каменская

Уже нет,но у меня есть кого учить

Михаил Корсанов

кого же?

юля павленко

Слово учить до такой степени заезженное,что стало синонимом тошнить.

Михаил Корсанов

спасибо 🙂

Людмила Добрякова

Школа жизни и есть сама жизнь.

Михаил Корсанов

а если отдельная?

Людмила Добрякова

в любой школе за все нужно платить, какая бы она не была. бесплатный сыр, только в мышеловке и то он не бесплатный.😉

Михаил Корсанов

в школах бывает бесплатная часть дающая уже ценность. а дальше и платная часть тоже бывает, для тех кто хочет продвинутое.

Эльза

где гарантии лучшей жизни?

Михаил Корсанов

пробуете учиться, и смотрите, улучшается жизнь и интересно учиться или нет. если да - продолжаете...

Ирина Булгакова

я Бы и в платной поучилась!

Эльза

где гарантии лучшей жизни

Михаил Корсанов

пробуете учиться - смотрите, улучшается жизнь или нет, так и делаете вывод

Андрей Абидов

надо подумать......

Михаил Корсанов

а хотя бы попробовали? 🙂

Андрей Абидов

не еще

Airish

а почему бы и нет

Елена Crimea

что за разводка?

Михаил Корсанов

ну вот, а за пользование этим сайтом отдельно не платите, верно? косвенно только?

Елена Crimea

да, да, да)))

Михаил Корсанов

так и там то же самое. платите только за инет, а Школой лучшей жизни пользуетесь бесплатно. а она живет за счет рекламы. понятен принцип?

Елена Crimea

Чему учит эта школа? Верьте в бога и будет вам счастье ? )))

Михаил Корсанов

прям такого там нету... чем-то схожее есть но это факультатив на данный момент, и то даже не факт что будет - я еще думаю, включать ли в программу. основное - это качественная личная жизнь, душевный комфорт, деньги и бизнес, частное инвестирование, лидерство, скидки на >11 тыс. предложений.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

что за бред)))

Михаил Корсанов

что бред - лучшая жизнь?

Водолей!)С Тяжелым Характером!

жизни учит сама жизнь)))

Михаил Корсанов

Учит. Вопрос, какой ценой...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Ок,!)а что вы можете предложить ?

Михаил Корсанов

ускорение 🙂 и упрощение обучения. дураки учатся на своем опыту. а можно ведь использовать опыт и знания тех, кто в своей области компетентен... они объединены, чтобы закрывались все или многие области жизни - деньги, личная жизнь, здоровье, статус, душевный комфорт и т.д.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

да что вы)))серьезно что ли)))я даже удивилась)))неужели что нибудь новое прочту)))))))))

Михаил Корсанов

Серьезно 🙂 комплексно я еще не подготовил... но 2 темы уже работают - частное инвестирование и лидерство. остальные в процессе...

Santey

ЧЕГО, БЛЯТЬ?