Игорь Иванилов

Пишет одна тут "Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность" Помогли бы?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Если бы была уверена, что это не лохотрон - помогла бы. Здесь круглый год просят и не один.:) Есть люди, которые действительно нуждаются, а есть и такие, которые пользуются добротой.

Любовь..любовь!

Я ей два раза предлагала выслать смесь через интернет магазин, но ей нужны именно деньги, а я деньгами не подаю даже в Храме. Только продуктами. Так меня бабушка научила.

Патимат Касумова

Прежде чем планировать ребёнка надо думать головой сможет она его поднять или нет. Пусть просит у того от которого родила.

Людмила Канивец

Да эта побирушка давно уже здесь болтается. Сейчас стала писать в личку!На жалость давит! Ни стыда ни совести !

Москва Златоглавая Z

Нет. Она тут побирается не один год. Если и был младенец, то теперь уж, поди, школу заканчивает. Питаясь смесью'

Валентина Рязанова

У неё нет конкретной фамилии указано САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ. Я ей написала счастливым не помогают.

Тина Тим

Она уже года два просит. детскую смесь. Помогают некоторые. Я думаю,что мошеница.Фото разные.

Ирина

Да она уже года полтора на детскую смесь денег просит.Даже,если у нее маленьктй р

Ирина

Детям?Виктор,ты же педагог.Аяяй.😉

Виктор Прохоренко

Был когда то.

Ирина

Да шучу я.

Виктор Прохоренко

Я имел ввиду что данное дитятя уже взрослый

Ирина

Прости,не поняла шутки.

Grizazueva Elena

Пошли её к соседям. Если не развод, то соседи ребёнка голодным не оставят

Игорь Иванилов

Хорошая мысль! ))

Grizazueva Elena

Плохих мыслей не держим)))). А если правда, то ребёнка жалко. Так что к соседям))

Anatoliy Zagorcev

Я не могу помочь человеку с которым даже не переписывался,поэтому не....

Игорь Иванилов

Согласен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Может быть у ребенка будет аллергия на смесь, которую я посоветую.

Валентина Заворотько

нет. На интернет деньги есть. а на молочную смесь - нет. не верю.

Olga Rusakova

Я бы помогла даже если это и развод, ведь не бабла просят

Игорь Иванилов

И что, денег нет на молочную смесь?

Olga Rusakova

ну не зная ситуацию- трудно рассуждать

Татьяна

сейчас дают бесплатно смеси по рецептам врача педиатра

Надежда Тимофеева-Радаева

Детей рожать надо с головой, а не только с писькой.

Ле
Лена

Мне она тоже писала . Только её сразу же забанили.

Ле
Лена

Вот это да ! Мне только ,что прислали Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Ar
Arkadij

А кто поможет нам?

Надежда Тихонова

Нет,на инет нашлись деньги...,а на смеси нет!

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Она тут периодически появляется !

Наталья Казаченко

Здесь никому помогать не собираюсь.

Елена Сергеевна

Всем давно понятно,что это развод