Александр Пешков. Томск

Дамы и Господа, а кто нибудь заметил - делая что то интересное, день пролетает махом !.. ...общаясь виртуально -тоже самое !.. людям не хватает общения ?..

Ответы
Га
Галина

Да ,когда что то делаешь,особенно то,что нравится ,то время пролетает быстро .людям однозначно не хватает общения .практически каждому.

Геннадий Витальевич Чичеров

Как это день может делать что-то интересное да ещё и общаться виртуально ? Это как у Чехова : Подъезжая к городу N , с меня слетела шляпа !

Александр Пешков. Томск

прочти внимательно..

Геннадий Витальевич Чичеров

Я-то прочитал....

Александр Пешков. Томск

...Я так бы лежал на диване, а так - общаюсь с тобой.. под пиво и рыбку !..

Вера Сергеевна

Не хватает не только общения ,сколько открытости мысли ,,взаимопонимания и толерантности к оппоненту ...

Ермолова Инесса Станиславовна

Пролетает, зато потом... у меня силы прибавляются и прежняя "высота" уже не кажется серьёзной)

Любовь Яворская

Да.Не успею утром сесть за продолжение вышиваемой "шедевры",а уже -и вечер наступил!!!

Любовь Яворская

Кто бы ПОДАРИЛ 3-4 часа!!!

Valentina Pakshina

Пожалуй! Обособились, замкнулись в своих "норах"! А без общения жить не привыкли!
!

Вера Соломенникова

было такое в моей жизни.что если бы не завела комп.-сошла бы с ума.............

Ольга

Ну да, все в своих норках, вот и общение идет на виртуальном уровне.

Надежда Тихонова

Да.Здесь есть выбор интересных людей,в отличие от реальности.

Евгений Иванов

Долог день до вечера, коли делать нечего, (пословица)

Владимир Пряхин

мне хватает. не хватает на виртуальное.

Галина Алекс.

Все,что увлекает, время убивает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно не хватает... Век такой)

Александр Пешков. Томск

👍👍 ..понимание - удел Великих !...

Ма
Марта

Да. Людям не хватает общения.

Людмила Канивец

Конечно, поэтому мы здесь!

~E
~ Eva Lansca ~

Общения очень не хватает

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/meetings/262177.html

Галина Мазяркина

Наверное так....

Vladimir Rakivnenko

Безусловно.

Swetlana Lier

👍🏿