Сергей

Здесь наши души сходились , горели наши сердца - вороны после кружились и появился закат ! И только крикнуть мне хочется в этой бездонной глуши - ты , не сердись на меня моя милая и возвращайся назад !!!

Ответы
Людмила Ваулина

Мне тоже крикнуть хочется но увы................. А так просто класс! Сергей тебе бы не мешало выйти на сайт стихов вы прекрасно пишите стихи!

Сергей

Мне предлагали подобное но честно скажу мне пока это не интересно-

Людмила Ваулина

Почему?

Сергей

у меня бывают такие периоды что ничего не лезет в голову а сегодня по моему уже четвёртое и всё за несколько минут ! Конечно это не шедевры но и времени у меня совсем не было !

Людмила Ваулина

Понятно бывает такое.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина Шиляева

Хорошие слова. К сожалению не все мужчины способны на такое

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Шиляева

Хорошие слова. К сожалению не все мужчины способны на такое

Надежда Тимофеева-Радаева

а мне и сейчас кричать от безысходности хочется.

Сергей

🤝

Тамара Андриуца

мне нравится.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

успеха

Ал
Альмира

🤔

Ал
Альмира

Варианты?

Сергей

даже не лезет ничего в голову

Сергей

🤔 🤔 🤔 🤔